125 Tanggapan

Anak sy dr newbe distimulasi tengkurep . Dan alhamdulillah usia 3 bulan 19 hari leher udah tegak dan udah bisa tengkurep padahal bb nya 7,5 ukuran 3 bulan agak besar segitu.

Anak ku 4 bulan jg belum bisa tengkurep sendiri. Bisa, tp kadang2 dan belum fasih bgt. Tp anak ku sudah bisa di dudukin, sudah tegak pula duduknya. Fase anak beda2 bun

Sering drangsang bunda setiap habis memandikan sering dbolak balik bdny dtengkurapkan gtu atau bisa jg ke spa baby ntar drangsang supaya anak tumbuh kembang sesuai usianya

VIP Member

Jgn sering d gendong bun Kya nya klo masalah BB sih nggak ya bun Soalnya ankku 4bulN 9,8kg udh bsa guling2 sendiri, skrg umur 8 bulan malah udh bisa berdiri sendiri

Walaupun perkembangan anak beda beda, tapi tetep ada redflagnya batas sampe kapan itu normal. Menurutku anak bunda gak begitu gemuk, coba di latih aja, di stimulus

Kalau dilihat dari fotonya sih gak kegemukan bun, tp untuk pastinya Coba cek Aja BB rata2 usia bayi bunda apakah msh batas normal. Btw dedeknya cakep. Emessshh

Gapapa bun, tiap anak beda2 kok prosesnya.. Anakku alhamdulillah 4bulan udh bisa tengkurep sendiri. Tp ponakan ku blm bisa, padahal lahirnya duluan ponakanku..

rajin tengkurepi di atas dadanya bunda ya.. saya dari situ,anak langsung Pasih tengkurapnya. usia 4bulan makin lancar aja..dan udah bisa balik badan sendiri.

Anakku 5bulan 1minggu jg blm bs tengkurep sndiri pdhl udh saya stimulasi trus.. Dr usia 2.5bln malah.. Tp anak ny aktif sehat.. Mungkin tiap anak beda2 bund

VIP Member

pertumbuhan anak beda beda bun , ponalan saya usia sudah mau 10 blan blum bisa merangkak , kalo ditengkurepin suka nangis katanyama bakal.langsung jalan

Pertanyaan Terkait