Bener apa gak sih bun... Kalo hamil katanya g boleh makan sate ya bun? Kalo sate padang boleh g?

Apa boleh makan sate?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sebenernya ga boleh. takut dagingnya ga merata matangnya. terus ada daging gosongnya itu yang dikhawatirkan kan. tapi kalo sesekali bismillah aja pastiin minta bener bener matang dan ga gosong ya

aku tanya dokterku boleh sih bun, asal jangan ada gosong2nya dan bener2 mateng.. tapi kalau sate taichan aku mending digoreng krn lebih enak dan bener2 mateng

VIP Member

emang apa beda nya Bun sate, sama sate Padang?๐Ÿ˜‚lagian ibu hamil bukan org sakit apapun itu boleh asal di masak matang, dan tidak berlebihan

sate padang gpp bund yg penting gak kita makan yg gosong nya soalnya kalo sate padang daging nya dimasak dulu jd dibakar nya cuma diasepin aja

saya sm dokter saya ga boleh bund karena takut wkt pembakaran satemya ga matang jd bahaya ada bakteri yang tdk terbunuh selama dimasak

Boleh bun pokok selagi janinnya mau nerima dan ga bermasalah apa aja dimakan bunda, yang terpenting nutrisinya tercukupi ๐Ÿ˜

2y ago

bener bun, yang penting matang masakannya

emng bhaya ya ๐Ÿ™„.? aku malah Minggu kemaren mkn sate Padang Alhamdulillah GK knpa" Bun ๐Ÿคญ aku hamil baru 6 week

boleh aja bun, tp kalo daging yg d bakar itu yakin uda mateng beneran, klo msh ada stgah mateng bahaya utk janin

semua makanan boleh bun....... asalkan bunda happy. tp jgn kena yg hangus/gosong. dan harus mateng makanannya

tadi pagi aku makan sate ayam .tp cuma dikit satenya .ya lagi pengen sih boleh2 aja .asal gk tiap hari aja .