Sharing Dong Bun, MITOS OR FACTA?๐Ÿ˜Š

Apa benar katanya selama hamil kalau nonton drakore Korea/MV lagu" Korea suka sama orang2nya Anaknya bakal Mirip Orang Korea MITOS OR FACKTA? Makasih Bun komen yaa beri pendapat setidaknya jangan JULID ๐Ÿ˜Š#firstbaby

Sharing Dong Bun, MITOS OR FACTA?๐Ÿ˜Š
441 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitoslah, saya selama hamil si baby boy kemarien suka banget nonton drakor, anak saya plek ketiplek bapaknya tuh, gak ada mirip2nya ama lee jong suk, lee min ho apalagi nam joo hyuk๐Ÿคฃkalo bapak emaknya pribumi asli ya gak mungkinlah mirip orang korea, kecuali emang nyata blasteran korea, ngarep anaknya mirip orang korea mah boleh๐Ÿ˜…

Baca lagi

mitos jelassss bun, ciri yg diturunkan ke anak itu dari genetik orang tuanya bun bukan dr genetik bias org tuanya ๐Ÿ˜‚ kalo saya pen punya anak kek oppaยฒ korea enak dong gausa effort bgt nikah sama org korea tar anaknya udah auto mirip oppaยฒ ๐Ÿ˜‚ bunda gamau dijulidin tp pertanyaannya mancingยฒ nihhh ๐Ÿ˜‚ gatel deh jadinya

Baca lagi

saya dulu waktu hamil jalan 5 bulanan. gatau tiba2 suka aja sama Drakor grup band bts. sama Drakor lainnya.. padahal sebelum hamil ga suka banget bun. yaa akhir nya liat terus pagi siang sore malam. kalau sehari ga liat rasanya kayak aneh gitu. tapi gitu katanya (gawan bayi) eh begitu lahir biasa aja sekarang sama Drakor ๐Ÿ˜…

Baca lagi
Post reply image
4y ago

masyaallah gemesnyaa kamu naakk๐Ÿค—๐Ÿค—โค๏ธ

mitos mom.. ga ada hubungannya ya nonton drakor pas hamil trus anaknya lahir mirip org korea, kecuali ibu bapak sm kakek neneknya ada keturunan korea. wajah anak itu tergantung gen ortu dan kakek neneknya. lagi juga, kalau nanti anak mom lahir mirip lee min ho apa ga pada geger tu tetangga nanya anaknya siapa wkwkwkw

Baca lagi

Mitos! bodohnya sy sempet brharap bgini jd selama hamil nontonin kartun krisna melulu bahkan beli stiker krina sy Tempelin di seluruh tubuh kipas saya ๐Ÿ˜‚ berharap anak sy yah adalah mirip"nya ,entah gantengnya birunya atau kekuatan nya wkwkwk & nyatanya pas lahir ya wes biasa aja kaya bayi pd umumnya sekian

Baca lagi

Ya kalo suaminya orang Korea pasti anaknya mirip dari bapaknya kali mbak.. Klo bpk ibunya orang sini masak bisa mirip kayak pemain drakoor... Klo ada yg gitu patut dicuragai anak saposehh๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ jaman udah modern masih aja pikiran kayak gituu... Sering2 baca masalah gen mbaknya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Gak tau bun mitos atau fakta tp kawan aku waktu ibunya hamil suka bgt nonton bule yg matanya berwarna gtu kayak biru hijau Pas lahir kawan aku itu matanya hijau gtu bun cantik ๐Ÿคฃ awalnya kata dokter buta kawan aku itu tp alhamdulillah enggak padahal di keluarganya gak ada yg warnanya hijau begtu

Misal nih MISAL yak, misalkan saya dan suami adalah org papua otomatis kulit saya gelap kan, terus saya ngefans sama org Korea suka nonton drakor.. APAKAH mungkin anak saya bakal terlahir dg kulit putih rambut lurus mata sipit ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kan ga mungkin bun.. Semua itu tergantung GEN. udah titik.

VIP Member

MITOS. nih ya kalau mau dipikir, hubungannya darimana nonton drakor bisa bikin anak mirip orang korea. emang drakor menyumbangkan kromosom ke janin? ngga kan ya. tergantung gen orang tua dan kakek nenek. sebab kalo gak mirip org tua bisa saja mirip kakek atau neneknya. soalnya ada ponakanku gitu.

Aku jg suka yg berbau koreaยฒ tp anakku lahir ga mirip sama orang korea atau artis korea bund Malah mirip bapak nya kedua nya Anakku cewe cowo mirip bapak nya semua ๐Ÿ˜… Selain tentang korea aku jg suka nonton film horror yaa aamiit aamiit klu sampe mirip valak atau sejenis nya kan syeereemm ๐Ÿ˜–

Baca lagi
4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ngakak aku bun pas baca mirip valak