Sharing Dong Bun, MITOS OR FACTA?😊

Apa benar katanya selama hamil kalau nonton drakore Korea/MV lagu" Korea suka sama orang2nya Anaknya bakal Mirip Orang Korea MITOS OR FACKTA? Makasih Bun komen yaa beri pendapat setidaknya jangan JULID 😊#firstbaby

Sharing Dong Bun, MITOS OR FACTA?😊
441 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama hamil aku doyan banget nonton film horor. The walking dead, alive, sampai the nun. pas lahir anakku mirip aku. Makin gede makin kesini makin mirip bapaknya. Gak ada nih mirip zombie apalagi mirip valak 😌 kalo yg bilang nonton Drakor anaknya bakalan mirip orang Korea itu mah harapannya dia bund. Mamaku dulu pas hamil aku seneng banget liat Kajol, Prety Shinta, dan Kareena Kapoor, tp mukaku gak ada nih mirip mereka 😌

Baca lagi
3y ago

yaAllah ngakakπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

apa iya klo (maaf) org negro suka lagu, dance dan film korea pas hamil, anaknya bakal sipit putih cantik imut kek artis korea smua tergantung gen klo ada gen chinese ntah itu dr nenek kakek ya pasti lah bs sipit putih lhaaaaa klo dr gen nenek moyang udah berkulit hitam semua ya ga mgkn lah kek org korea bunda kun fayakun sih tp menurutku sih lbh baik mirip istri/anak nabi, selain cantik beliau2 jg berakhlak mulia kita kan ga tau kehidupan sprti apa yg dijalani artis korea, iya klo mirip wajahnya nah klo yg mirip sifat buruknya gmn hayo πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

saya dulu punya teman waktu sekolah, dia cantik putih, kalo kami di sekolah sering bilang dia kayak berbie,trus dh pasti kami kepikiran mamk sama bapak nya pasti ganteng dan cantik, pas ketemu orang tua nya trnyata orang tua nya biasa aja, jadi kami iseng nanya sama ortu nya kok bisa anak nya beda, kata mak nya dulu waktu hamil mak nya suka sama berbie, semua yg menyamgkut kayak berbie di beli nya, dan alhamdulillah anak nya lahir kayak gtu kata nya

Baca lagi

mitos lah. apapun yg membuat anak putih hitam sipit belo adl GEN dr ibu maupun bapaknya. pengalaman tante saya lahir anak laki ke2 kayak org korea krn benci org korea saat hamil. tapi nyatanya memang keluarga saya masih ada garis keturunan jepang. jd wajar aja kalau anaknya putih dan agak sipit. sedangkan sodara lainnya mirip dgn ayahnya. jadi mau percaya apa enggak semua kembali lg ke GEN dan garis keturunan.

Baca lagi

mitos banget bun, muka anak kan berdasarkan muka orangtuanya. makanya saya ketawa aja kalo ada yg ngmg, β€œjangan terlalu suka atau sebel sama orang, nanti anaknya mirip orang itu.” lah gimana ceritanya itu anak suami dan saya kok lahirnya mirip orang lain wkwk kecuali kalo emg wajah orangtuanya oriental ada muka cina korea atau jepangnya ya pasti ada lah mirip2 org sana bun hehe

Baca lagi

kembali k gen orang tuanya. kakek nenek dr ibu dan dr ayah. kalo bapak ibunya putih bayinya gelap dan face nya ga mirip ayah atau ibu coba liat kakek neneknya. pasti ada yg mirip. bahaya bgt ga sih kalo misal anak mirip tetangga. karena tetangga ganteng/cantik. trs secara fisik mirip. tapi masing2 dr kita punya 7 kembaran d dunia ini. bisa jd kemiripan itu salah satu dr yg k 7 itu

Baca lagi

100% MITOS Bun, warna kulit dan bentuk fisik anak turun dari gen orang tua nya tergantung orang tua nya putih atau tidak. Bahkan banyak yg bilang minum air kelapa bisa bikin bayi putih itu MITOS. Minum air kelapa hanya bisa bikin bayi lahir dalam keadaan bersih (untuk warna kulit putih atau tidaknya sipit atau belo matanya tergantung gen orang tua bun) kata dokter.

Baca lagi

wkwkwkkkk.. nggak lahhh bun.. kan gen nya ga ada gen orang korea kan.. nanti ibarat kata emak bapak nya ireng terua tetiba anaknya kaya orang korea kasian emak bapak nya.. kasian anaknya juga dibilang anak dapet mungut krn ga mirip.. tapi balik lagi ke Kehendak Allah SWT ya.. klo Allah mengizinkan ga ada yg ga Mungkin.. tp klo secara Ilmiah nya mah ga mungkin..

Baca lagi

aku sering dan suka juga nonton Upin Ipin nemenin anak pertama atau nonton bare bear trus anak aku mirip Upin Ipin gtu atau mirip🐻 ?? anak gmna gen Klo ga mirip bapak ya mirip emaknya , . Klo ga bisa pake ilmiah ya pake logika Bun . . 😭 , maaf bukannya buly ya Bun , tapi ini emg pertanyaan yg bodoh ,... maaf bgt Bun,.. ,πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί

Baca lagi

ank prtma ku prempuan walopun scra fisik smuany mirip aku tp kulitny ngikut bpk ny sawo matang, ank kedua ku cwo wajah ny plek keyiplek jg ngikut aku smpe ke kulit si kka suka kdg jealous sm adik ny knp si dde putih aku item,sllu diplomatis ku jwb dde kn msh bayi blm maen kluar rmh,kka nnti mama ajarin gmn crany bkin kulit bersih (aih sok bijakπŸ™„)

Baca lagi
4y ago

ini gak nyambung sama potingan ya