27 Tanggapan

suka semuanya kecuali kalau dia ngeroko, asepnya itu loh dan gak baik juga kan sebenernya buat dia dan saya,sekarang sih kalo ngeroko ngerti dan dia menjauh, tapi kalo lagi liat gaya atau cara dia saat ngeroko saya suka, gak tau kenapa kaya keren ajah😂😅

Bukan benci sih y...sebel wih tepatnya...biasa deh suami kan Klo naro apa2 asal lempar.handuk bekas mandi, lempar...pulang kerja, baju kerja, lempar...😅 udah diingetin tiap hari, tetep aja lempar 😆

VIP Member

sekurang2nya suami saya, saya masih merasa suami saya paling perfect didunia. suami saya ga banyak nuntut. jarang marah. saya kadang merasa ga pantes dapet suami sebaik suami saya 😂

VIP Member

Banyak bund yang disukai. Tapi kalau hal yang dibenci dr suami cuma satu: benci banget sama dia karena berhasil bikin aku jatuh cinta berat bund, bahaya nggak bisa lepas 😂😂

VIP Member

Yang disukai: sabar, perhatian, bertanggung jawab, tidak neko2, ulet Yang dibenci tidak ada. Paling yg nyebelin tuh klo habis makan tdk langsung ditaroh di tempat cucian.

wah kl disuka psti disuka smua dri suami bun, pling kl g sukanya kl pas ad selisih pham aj. kita sling megang ego, jdi agak lma baikan nya.. hehehe...

VIP Member

suka nya, sabaaaarrr, setia dan penyayaaang ga sukanya, kdg suka ga peka tapi ya itulah suamikuuuuu apa2 harus dikasih tau hihih

yang paling di sukai di manja suami trs ap lagi saat hamil muda bgni, yang ndak d sukai kalo lambt plng tdak brkabat

saya suka dengan semua yg ada pada diri suami saya bun.. yg saya benci adalah saya tidak bisa kehilangan dia.. itu aja sih..

VIP Member

suka semua yang ada di suami yang paling di benci suka lupa wktu buat istirahat dan jaga kesehatan sendiri ... 😣😣

Pertanyaan Terkait