Apa yang Anda inginkan untuk Hari Valentine?
Voice your Opinion
Bunga
Cokelat
Perhiasan
Kencan makan malam

33286 merespon

371 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bismillah... *OPEN PO SAJADAH ANAK CUSTOM Batch 3* πŸ” Close s/d 17 Nov πŸ“† ETA End Des πŸ’΅ *Rp. 99.000/pcs* πŸ’΅ > 6 pcs *Rp. 89.000/pcs* πŸ’Έ DP *Rp. 27.000/pcs* Motif buanyaakkk.. klik link grup dibawah ini yaa. Untuk tau barang apa aja yg bisa Bunda jual lagi 😍 _DP wajib saat close PO. Pelunasan saat barang ready_ *Spesifikasi dan detail cek pict* join grup reseller πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡ https://chat.whatsapp.com/IkY04PGKbSrHDhpRi68nGz banyak barang lainnya lhoo 😍 Trusted. Insya Allah Amanah

Baca lagi
Post reply image

Gk ada ygdi harapkn..krn dlm agamaku islam..tdk ada yg namanya hr valentine..nabi muhammad saw jgvtdk mngajarkn adanya perayaan hr valentine di Alquran pun tdk ada ayat yg brbunyi merayakn hr valentine..itu hnya budaya barat saja...ini aku pribadi dn suami ya...

5y ago

Sbenrnya bnyak kebiasaan yg tidak d ajarkan nabi muhammad yg slalu dlakukan orang +62 yaitu tahlil, 7bulanan, 4bulanan, selapan, dll.

ga pernah ngerayain , tp tiap valentine suka dibawain coklat dengan kata kata "aku ngasih coklat bukan untuk ngerayain hari valentine , aku beliin coklat abisan coklat pada murah jarang jarang juga makan coklatnya"

VIP Member

karena saya lagi hamil muda dan mabok parah,, jadi gak pengen makanan apa-apa n gk pengen kemana-mana.... jadi kalau disuruh milih ya mending perhiasan aja... gak ada bau gak ada rasa... 🀣

Sy hny mnghrpkn sllu di bri kshtn dn kbrkahn sm Allah SWT aamiin 🀲,. Dn di brikn ktbhn srta kekuatan dlm mnghdpi smua cobaan dn ujian yg Allah bri kn aamiin 🀲.

alhamdulillah keluarga sy tdk pernah membudayakan valentine sm skli. jd gak ad yg spesial di hr valentine. setiap hr nya adlah hari berkasih sayang utk keluarga.

aq tdk merayakannya karena dlm agamaku tdk dianjurkan....tdk berfaedah pula....hari kasih sayang tdk mesti harus vantine day...krna bisa setiap hari

Ga suka perhiasan wkwkw, lebih prepare makanan enak... Hehe beli baju 200 rbu keats kerasa mahal, beli makanan 200 rbu keatas biasa aja. Haha

Aku islam dan tidak merayakan tapi kalo suami mau ngasih ya gppa tapi perhiasan ya hehe realistis aja kita mah jadi perempuan❀️❀️

5y ago

Bisa dibuat investasi kan perhiasan, hehehe

Bukan matre... tp aku lebih suka pas valentine ayah : "bunda... ini uang bulannnya aku tambahin ya." πŸ˜„