anak

Apa obat sakit mata pada bayi bun.

anak
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya nggak menganjurkan sih, tp dlu anak saya dtetesin asi wktu belekan. Belekan jg karna kena handuk, itupun cuma dtetesin sedikit tp gatau kenapa 2 hari aja udh g ada. Saya juga g suka kok klo kasih asi tp ortu ngomel mulu, tp mending bersihin pake kapas dan air hangat. Klopun kalo mau cba, jgn kena mata jadi luarnya aja gt ๐Ÿ˜

Baca lagi

Anak saya waktu lahir belekan sampai kira2 usia 2 minggu, saya rutin bersihin pakai air hangat & kapas sebelum mandi. Lalu, kalau pagi saya jemur. Alhamdulillah belum di bawa ke dokter udh sembuh sendiri.

Anak sya udh 1 minggu sakit mata udh priksa jga tp blm lekas sembuh ,,bundaยฒ di sini ad yg tau gx obat sakit mata buat bayi tu apa soal ny kasian smpe merah mata ny

Ngk usah di kasih obat bun,krna itu emang penyakit anak bayi,krna dlm matanya belumm terbentuk smpurna,nnti jga sembuh dgn sendirinya.

Dokter aja bun, karena si dedek masih bayi, khawatirnya salah atau gak ccok obatnya, ๐Ÿ™

Periksa dulu ke dokter anak bun, jngn ksh obat tanpa resep... Tktnya malah ga sesuai

Lebih baik ke dsa bun karena waktu anak aku umur 1 bln dikasih salep sama dsa

Setiap bunda bangun tdr mata dedek nya dijilat pskai air ludah basi bun

Bu maaf klo saya bukan dokter anak jd gbs ngasih resep obat sembarangan

Sakit mata atau cuma sekedar ada kotoran aja bun? Beda makna lohh๐Ÿค—