βœ•

63 Tanggapan

Akad tanggal 8 September 2018, dan resepsi tanggal 9 September 2018. Gak ada sih. Cuman cari hari Sabtu dan Minggu pas libur biar saudara jauh bs datang semua..

wahh samaan hr ultah saya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Tanggal nikahanku itu tanggal lahir suami dikurangin tanggal lahirku 😁 bulannya bulan kelahiranku Meski sbnrnya ga disengaja sih, kbtulan aja pas

Hari yg bahagia campur sedih Bahagia krn sdh menjadi istri sah utk suami Sedih krn alm. Bapakku gabisa liat aku nikah krn masuk rs akibat serangan jantung

Sesih bgt ya bun. Akhirnya yg jadi wali ku adek bungsuku😒 padahal bapak udah siapin semua

Ningkah 21 okt 2019 d boyong ke tempat suami tgl 30 okt 2019 pas banget saat prtma prtemanan di fb sma suamiπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ Maklum jiwa"facebokerrrπŸ˜„πŸ˜„

D ingetin om faceboker bunπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Tgl pernikahan aku ceritanya adalah itu tanggal pas KUA nya kosong. Jd bs nikah pas ditanggal segitu. Akhirnya malah jd ada tanggal perayaan baru.

VIP Member

Tgl pernikahanku taun lalu pas moment 17'an kemerdekaan indonesia.. Dan dimeriahkan langsung dngan arak2an karnavalan satu desa.. Hihihi

VIP Member

Ceritanya. Pengen tgl 30, tp gedung dh d booking, ortu ngotot gedung itu serta suami kebelet kewong, jadinya maju tgl 23😁😁😁

VIP Member

Tanggal lahir aku tgl 11 dan jadian th 2011 makanya minta mas kawin 11gram , daftar nikah di kua dapetnya malah jam 11 subhanallah bgt 😍

hehee sama bun aku jg nikah tgl 11

VIP Member

Kalo di Jawa, ada penghitungan tanggal baik untuk nikah Bun sesuai weton laki laki dan perempuan. Ga bisa pilih pilih😁😁😁

Aku sih mertua mau hari bagus. awalnya nyari yg tengah taun. Eehhh penuh ini dan itu, trus harga g cocok dll akhirnya akhir taun 🀣

yg penting sah ya bun hehee

Pertanyaan Terkait