52 Tanggapan

ah nggak juga bun. mitos itu. aku hamil anak pertama perempuan pusernya maju kok. itu sih menurutku karena tekanan dari dalam aja sih ya. karena kondisi rahim yg makin besar jadi pusarnya ikutan maju karena ada tekanan dari dalam bun. terus juga perutku dulu ada garis hitamnya. dan mulai ada stretchmark itu usia 7 bulanan udh pada keluar karena saking besarnya babyku dan kondisi disini cukup panas buat kulitku.

Kl dri pengalaman ku.. hamil anak laki2 emng pusar nya keluar bun😅😅 kdg mlah suka diketawain keluarga n suami ku 😅😅😁 tp ya ga juga bun, tp ada kok bun sodara ku yg lain nya hamil anak perempuan puser nya keluar 😊😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142310)

VIP Member

kurang paham kalo masalah pusar keluar, saya anak pertama pusar keluar dan lahirnya cowok. dan hamil kedua ini jg pusar keluar dan saya feeling cowok lagi 😁😁

saya hamil anak laki tp pusarnya gk kluar. krn emg pusar saya dalem banget 😀 trgntung pusar bunda klo pusarnya cetek ya ttep aj kluar mau hamil anak cwe ato cwo

Mitos bun saya hamil anak pertama perempuan malah pusar saya agak keluar & anak ke 2 kembar laki" dua" nya malah pusar saya masuk bun😄 Usg aja bun

Betul gak betul sih. Atau mungkin sekedar kebetulan aja. Pusat saya gak nonjol debaynya di USG cewe. Tunggu lahiran aja biar pasti 😁

Sy slama hamil puser psti bodong bun tpi lahir yg pertama cowok yg kedua cewek skrg ketiga alhmdulillah cewek lgi.. Mitos itu bun

Mitos bundaa,, aku hamil anak cwok dan puser ku keluar tp logikanya karna perut membesar (makanya puser yg td kedalem jd keluar)

Jngn prcy gtuan bun.klo mau tau jns klmin USG aja... Tp kdg USG aj slh . Ad jg yg klhtn e cowok... Trxata cwek