25 Tanggapan

Gpp bun, dl anak ku sampe umur 1,5 thn blm tumbuh gigi, tapi sekalinya tumbuh cpt bgt yg tumbuh nya, dan iya dia ulang tahun ke 1 udh bisa jln, klo org tua dlu bilangnya kalo gigi telat biasanya jln dluan, tp ttp kembali lg pertumbuhan anak tidak semuanya sama bun, yg penting anak sehat

iya bun terima kasih sudah shaRe pengaLamanx,😊😇

TapFluencer

Perkembangan anak beda- beda bunda, tumbuh gigi maksimal sampai dengan umur 18 bulan kalau lebih dari itu belum tumbuh juga segera konsultasi ke DSA

maaf bun aku malahnumpang tanya... anak ku 4blanan dia permain lidaterus julur² lidah ke gusi gitu apa dia mau tumbuh gigi...???

Tumbuh gigi sampe usia 28 bulan jika sampai usia tersebut belum tumbuh gigi lgsg periksa ke dokter yaaa bunda

teeima kasih infonya yaa bunda😍

Emang beda2 kok bun, anak saya aja umur 11 bulan baru tumbuh gigi, keponakan saya malah umur 12 bulan

iya makasih bunda😚

Kata orang tua biasanya kalo anak bisa jalan duluan tumbuh gigi belakangan. Gitu juga sebaliknya

iya bunda teRima kaaih untuk infox😊

nyimak nih, babyku usia 5 bulan pgn berdiri terus. gamau duduk apalagi tiduran😣

iyaa Bun. malah sekarang babyku tidurnya gmau dipeluk, maunya meluk boneka (ngebelakangin mamahnya).

gpp bund, anal saya 11 bln baru tumgi ini usia 1th blm jalan malah sua bgt tetah 😂

iya bunda😍

anak kedua ku tumbuh gigi usia 9 bln dan jalan usia 10 bln. nanti juga tumbuh bun,,,

iya bunda😊

beda Bun tiap anak kadang jalan dulu baru numbuh gigi .kebalikan bun

iya bun😊😘

Pertanyaan Terkait