Bagusan mana ya bun morinaga atau enfagrow

Anakku sudah 1 th dan bb nya seret banget pengen aku tambahin sufor berharap bisa boost bb karna dr makanan susah banget masuknya alias gtm bunda2 ada saran ga sufor yg buat naikin bb

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

konsultasi ke dsa ya mama.. boost bb baiknya lgsg dr makanan padatnya aja.. bisa pake menu tinggi kalori. klo susah makan susu bukan solusi. malah tambah susah makan klo udh kenyang susu juga

1y ago

Iya bun makanannya lg susah banget masuknya jd aku pikir boost pake sufor jg karna asip jg kurang suka kaya cuma 1-2 aja sehari makasih sarannya ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Klo buat naikin bb harus pke susu tinggi kalori dan itu hrs resep dokter. Ke dsa aja bun komsul biar enak dicari masalah anak gtm knpnya๐Ÿค—

selagi bb anak masih di garis biru please don't worry yaaa bun... kecuali bb anak sudah berada di garis merah, silahkan konsul ke dsa.

ke DSA aja bun utk konsultasi jgn asal kasih & ngikuti bunda2 pakai susu yg mna. krna stiap anak it berbeda kbutuhan jg

1y ago

Oke bun makasih sarannya nanti aku konsul dulu sm dsa ๐Ÿ˜Š

coba bikin ubi ungu di kukus trs diancurin, udh gitu direbus pake santan sm air kak, cpt bgt buat nambah bb

1y ago

Wah makasih banyak resepnya bun nanti aku coba ya semoga berhasil bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

langsung Konsul sama dokter aja Bun, tiap anak beda2 cocok2 an susu nya .

1y ago

Oke bund makasih ya sarannya ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

anakku dulu minum Morinaga tambah gemuk sblm nya minum lactogen kurus.....

1y ago

Ok bun makasih infonya ๐Ÿซฐ๐Ÿผ

VIP Member

mending konsultasi aja ke DSA dulu Bun.. biar penangananya tepat

1y ago

Oke bun makasih ya untuk sarannya ๐Ÿ˜Š

mending ke DSA dulu bu saran saya

1y ago

Baik bun makasih ya sarannya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™