32 Tanggapan

Aku jg gtu bun, dibidan ga terdeteksi tp pas usg alhamdulillah sehat semua. Mungkin perut kita tebal bun jd dg alat seadanya gabsa trdengar

Kalo alat yg di bidan baru kedeteksi sekitar 16 mnggu atau menjelang 20. Mnggu lah bun.. Kalo usg pasti udah kedengeran koq bun

TapFluencer

Mending langsung usg bund. Karna ada juga yg keguguran tanpa pendarahan. Jadi biar tau pasti langsung ke dokter ajah

Sya 15 week waktu itu di bidan blm kedengaran pas USG baru kedengran akhirnya dari situ saya USG terus ga prnh ke bidan

Saya dlu juga kyk gtu di rs dtak jantungnya terdengar tp di bidan blm terdeksi.. kedengeran di bidan usia 20minggu lebih..

Ke dokter aja bun, mending usg lebih canggih n jelas, drpd bunda kepikiran terus stress malah gak baik buat janin.

aq td kontrol k puskesmas tpi cma d raba2 z m bidanx gk d periksa detak jantung debayx... usia kehamilan 17week

Saya juga gt waktu itu. Tp jika dirasa bunda sendri ada pergerakn janin dlm perut . InsyaaAllah debay sehat

sama bun aq jg brusan mngalami hal yg sma kyk bunda.. lngsung stress mikir yg enggk2..😔😔

Kalo saya bun umur 16-17 wk kyanya di periksa detak jantungnya. Harusnya memang sdh ada

Pertanyaan Terkait