131 Tanggapan

Seneng ya bun baby-nya udah lahir sehat lancar semua😍 doain aku bun semoga segera nyusul kaya bundaa hpl 23 Januari😇

Allhamdllah... Slmat ya bu.... Minta doanya smgga sya jga lahir lancar tanpa kontraksi yg lama2... Lahir sblm HPL aamiin

Masyaallah...senengnya bisa ketemu baby dg proses yg lancar. Selamat bun, semoga aku jg bisa lahir normal dn lancar.

Maasya Allah tabarakallah. Semoga bunda2 yang tengah menunggu launching pun,dimudahkan seperti bunda ts. Aamiin ^^

Alhamdulillah selamat yaa bun,, semoga saya cepat menyusul juga... Lagi nunggu gelombang cinta nih... 😍😍😍

alhmdulillah bunda, Hpl sama kayak saya, doain saya segera launching jugaa , sehat terus bunda dan dede 🖤🤗

Selamat bun Hplnya sama ky aku 20 januari tpi aku blm ngrasain apa",tp terakhir usg debay udah masuk panggul

Selamat bund hpl sama enak ya bunda mah udah lahiran semoga yg lg menanti cepet nyusul lahirannya amin 🤲

VIP Member

Alhamdulillah Selamat ya bunda😊 doakan saya semoga juga lancar dalam persalinan ya bun, masih tgl 8feb

Alhamdulillah selamat ya bun 😍 Doain y bun, Saya hpl 22 jan semoga segera launching baby.a 🤲🤲