615 Tanggapan

alhamdulillah selamat ya bunda,,doa kan juga saya dan baby lahir dengan selamat ya bunda bunda

Alhamdulillah ya bun.. Moga saya juga diberi kelancaran saat lahiran nanti oleh Allah SWT. Aamiin

selamat bunda,semoga Allah merahmati bayinya dan diberikan kebaikan dalam setiap langkahnya.Aamiin

Selamat bundaaa semoga anaknya menjadi anak yang sholehah , hafidzah, alimah dan mujahidah 😍

alhamdulillah selamat bun. amiin doakan saya juga agustus insyaAllah saya mau lahiran juga 😊

Selamat ya bun semoga anaknya menjadi yang sholehah dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

Alhamdulillah.. Selamat ya bunda. Semoga menjadi anak solehah dan bunda lekas pulih kembali..

Amin,,,,semoga saya juga segera melahirkan ya Bun,,,hpl hari ini baru nyeri2 aja yg di rasain

Amiiiiiiinnnn .... Doakan ak bun ..smga prsalinanku nanty jg lancarr ... Insyaalloh bln dpn awal

Ak dah 37 wek 4 hri bun .. hpl ku jg tgl 7 agustuss.. tp blm sma skli ngrsain mules

Amin yra 😇 aku jg lg ngandung 32week semoga lahiran normal sehat gaada kekurangan satupun

Pertanyaan Terkait