lahir hari ini

Alhmdulillah bun anak ku udh lahir .. normal .. wktu mlem jam 3 .. ngerasain kontraksi selama 13 jam .. alhmdulillah lahir baby girl .. minta doa nya semoga jadi anak yg sholehah .. Buat bunda2 yang menanti kehadiran baby nya mudah2an di beri kelancaran buat persalinan nya .. aamiin

lahir hari ini
615 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waahh 2 bln yg lalu saya malah merasakan 17 jam kontraksi Sempat menyerah minta ke suami untuk SC Tapi suami tetap dukung untuk normal karena suami percaya sya bisa normal 😍 Selamat bunπŸ€— jadi seorang ibu Dedeknya selalu sehat Ibunya segera dipulihkan πŸ˜‡πŸ™πŸΌ

Baca lagi
VIP Member

Barakallah Bun selamat atas kelahiran putrinya,semoga jdi anak yg sholehah,berbakti sama orang tua,pintar dan jdi kebanggaan keluarga..semoga nular bayinya perempuan..Amiinn

Alhamdulillah semoga jadi anak yg sholeha,jd kebanggaan kedua ortunya,selalu diberikan kesehatan,dan kelancaran, dan kemudahan dlm sgala hal apapun. Aamiin Selamat ya bun,

masyaAllah aamiin bun..semoga menjdi anak sholelah.. semoga bunda2 yng lain dipermudah diperlancar dlm lahiran nanti.. bisa lahiran normal dan sehat semua ... aamiin..

Selamat bunda.. Hpl tgl brapa bun?? Dan lahir di usia kehamilan brapa minggu.. Kebetulan ak juga lagi nunggu hari" bahagia.. Smoga di lancarakan aamiinn..

VIP Member

Aminnnn Allahuma amin semoga di segerakan ya bun πŸ™πŸ˜ Selamat buat bunda sehat" ddek bayi dan bunda ny ya bun.. Aminnn... πŸ™πŸ™πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜πŸ˜πŸ˜

Alhamdulilah,amin Sya malah sudah 4hari ngeluari tandaΒ² dan 2hari ngrasai kontraksi Tapi tetap aja dedeknya blum mau kluar... Minta do'a nya bunda

Baca lagi

Alhmdulillah.. Selamat bunda.. Semoga baby and momy nya sehat selalu.. Semoga banyak rezekynya.. Semoga babynya jadi anak yang soleha.. Aamiin

Baca lagi

MasyaAllah, selamat ya bunda..smga jdi anak yg soleha.. Saya lagi menanti gelombang cinta nya nih bun..smga d segerakan doain ya bunda.

Bikin iri bunda ini..sudh keluar babynya.. aku belum keluar2..doain ya bunda..semoga cepat keluar..babynya aku..gk sabar...☺