40 Tanggapan

masyaallah 😍😍😍 selamat yh bund semoga ibunya cpt pulih sehat selalu ddnya❤,, doakan sya segera lahiran juga yh bun dri kemarin cma ngerasain konpal mudah mudahan skrng kontraksinya makin kenceng tinggal nunggu mules kenceng doang ini :') bismillah

wah slamat ya bunda, bunda hebat sehat" baby dan bundanya secepatnya pulih ya, Amin saya hpl 13april dari kemarin sore sampai subuh ini mules" terus bun perutnya, tapi ga tetatur dan ga ada keluar bercak itu dah dekat lahiran atau gmna ya bun ?

oiyaa Bun semoga aja cepet louncing 🤲

sya hpl 9 april bun tpi blm jga dksih glombang cinta sma dd dn blm ngrasain tanda2 mau lahir🥲 doain sy ya bunda2 smoga biar cpet di ksih glombang cinta sma dd ,5 harii lgi hpl blm kunjung mules jg ..

VIP Member

HPLnya sama,kemarin kontraksi palsu seharian hampir mendekati kontraksi asli eh sekarang anteng lagi adiknya huhu. selamat yah bunaaa babynyaaa sehat dan cantik💞

iya Buna,aku dua harian mules kaya mens dan pen kebelet pup. keputihan doang flek juga enggak. kata dokter itu udah kontraksi asli bisa datang aja kalau kondisi bgtu soalnya dia lagi ngajakin kalau tbtb hening lagi datang ke puskes ujung2 induksi bgtu Bun ini aku lagi nunggu kontraksi kram perutnya skrng pantatku brasa mau pup terus tapi gak mules jadi nunggu sampe bsk. kalau bsk gada perkembangan aku diinduksi katanya

alhamdulillah selamat bun... aku hpl 17 april masih anteng adeknya... doakan bisa lahiran normal sehat selamat dan sempurna lahir batinnya ya bun...trims

TapFluencer

selamat ya bund... segera pulih... hpl qt sama bund, perut masih keneceng2 aja. semoga setidaknya 5 hr kedepan baby q lahir ya bund...

alhamdulillaah semoga aku juga segera menyusul .. hari ini HPl tapi blm ada gelombang cinta dari si bayik ... doain yaa bunda bundaa

saya hpl 13 april udah dari minggu sampai sekarang tgl 5 april masi keluar lendir bening aja sama mules,itu pertanda apa ya bun

MasyaAllah selamat yaa bun.. doain yaa bun semoga saya segera menyusul lahiran normal Aamiin. HPL sama tapi masih anteng 🥹

Masya Allah,,, selamat bund. saya hpl 22 April tp yakin awal April ini pasti udh ketemu dedek,,, yuk kita semangat yu,

Pertanyaan Terkait