40week

alhmdllh kemarin tgl 1sept2019 telah lahir ank saya .. BB 3,8kg .pj 52cm alhmdllh persalinan lancar bnget awal kontraksi jam 7;15 persalinan jam 8;05 GK nyampe satu jam cepet banget , mules langsung brojol az.. lahir dengan normal tanpa sobek tanpa jahitan .. terima kasih ya Allah .. buat bunda yg lagi menunggu kelahiran semoga di lancarkan jg ya

40week
1335 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah Tabarakallah... Selamat ya bu, semoga anaknya mnjdi anak yg sholeh / sholehah Aduwhhhh.. Tips nya apa tuh bs lahiran normal tanpa jaitan, cepat pula... Aku jg mau bs lahiran nanti kyk gtu bun..

Baca lagi

Masyaallah bun, lucu sekali. Alhamdullilah yaa semua nya dipermudah dan dilancarkan sama allah. Kehamilan ku baru 33 minggu. Tips nya apa bun bisa semudah dan selancar ini? Mana bb bayi nya cukup besar yaa bun

wihhh.. bunda hebat.. padahal bb dedeknya gede loh bun.. selamat yaa.. semoga bunda lekas pulih dan dedeknya sehat dan nantinya bisa menjadi kebanggaan keluarga.. share rahasianya dong bund 😁😁😁

Selamat bundaa😍, semoga saya bisa cepat juga lahirannya kaya bunda tanpa sobek tanpa dijahit aamiin. Bagi tips bund supaya ga sobek dan ga dijahit. Hpl akhir bulan ini udah ga sabar bangeetπŸ˜‡πŸ’•

Masya Allah mantep bund... Selamat semoga sehat terus ibu dan baby nya.. Share pengalaman nya gmn bund bs lahirin baby yg hampir 4kg tanpa jahitan.. Cara nafas nya gmn bund pas ngeden? Sama bidan ya bund?

5y ago

Oh gitu bund.. Mksh sharing nya mudah2an bs aku praktekin nanti.. Hpl ku Insya Allah 22 sept bbj nya udh 3.1 kg kata dokter bakal bs naik lg berat nya klo kegedean khawatir aku kesusahan utk ngeluarin nya πŸ˜‚πŸ˜

Selamat ya bunda ... Sama Aq anak pertama dlu juga alhmdlh tdk jahitan sma sekali dgn berat bdan 3,5.. Do'a in anakq yg ke2 ini lairan kurang 1 bln an juga bgtu lancar tdk berjahit ,taakut hehe ..

Bagi tips nya dong bun.. Biar lahiran cepet dan tanpa jahitan..selamat ya bun. Alhamdulillah bunda dipermudah dan dilancarkan. Semoga saya juga nanti lahiran dipermudah dan dilancarkan. Aamiin..

selamat ya bunda πŸ˜‡ , cantik bgt dedeknya 😘 semoga kelak saya d lancarkan sprti bunda πŸ™ , dan para bunda yg sdang menanti kelahiran juga d beri kelancaran dan keselamatan 😊

Selamat bunda πŸ˜‡ semoga nular ke aku jga ya Allah ngga robek ngga di jait langsung brojol jga 😊 aamiin. Sebentar lgi aku jga lahiran bund, skrang sdah 33 week. Minta Tips.y dong bunda

Waaah selamat ya bund, alhamdulillaah dimudahkan prosesnya ya Saya lahiran anak pertama dari kontraksi sampe lahiran prosesnya 5jam lebih 😫 Smoga lahiran anak kedua nanti lebih tenang