alhamdulillah

alhamdulillah telah lahir baby girl di usia 38w hpl 12feb maju jd tgl 01 feb jam 00.03 bb 3kg tinggi 52cm smoga bunda2 yg sedang menunggu kelahiran di lancarkan aminnnnnn

alhamdulillah
177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Seneng bacanya bunda. Saya hpl 14feb aj.. Belum ngerasain ap2. Cuma kalo mlm sakit bnget di area miss v... Tp klo sing gini. Anteng2 bae.. Malah dedeknya aktif banget.๐Ÿ˜Š Selamat ya bunda... Atas kelahiran anaknya

4y ago

Smaa Bun apa yg d rasainnya..q hpl 12 februari

Alhamdulillah. Selamat y bunda,, dedenya jadi anak yg sholehah,pinter,berbakti sma k2 ortu.. Ak hpl 28feb. Udah gk sabar ketemu dedenya.. didoain y bund. Semoga nanti lancar persalinannya

Baca lagi

Boleh dong bun crita ap yg bkin lahiran nya jd maju. Apa bunda udh keluar ciri" kya bercak/lendir? Soalx udh sminggu aku skit pinggang trus, konpal trus, tp ga ada kluar ciri" cairan.

Aamiin doa.in ya bun bln dpn saya launching semoga diperlancar dan selamat anak dan ibu aamiin HPL 16 maret semoga dd nya mau keluar sblm tgl HPL bun krn gak sabaran pngen ketemu

Aamiin.. Selamet y bun.. Ku juga udah ngak sabaran mo lahirin anakku yg hpl nya 16 febuari.. Mudah-mudahan cepet di segerakan seperti bunda.. Aamiin.. ๐Ÿ™

Alhamdulilah bunda selamat yah ๐Ÿ˜Š Iyah amin smoga aku dan dede bayi sehat hpl maret bun doain yah lahiran sehat lancar slmat kaya bunda n dde nya๐Ÿ˜

Aku udh bukaan 1 dr seminggu yg lalu tapi belom nambah2 karna gak ngerasa mules sama sekali, hpl kita sama bun semoga aku segera launching juga

Alhamdulillah selamat, hpl nya sama tp aku baru konpal aja, udh gk sabar banget pengen ketemu dede, semoga cepet nyusul juga.. aamiin๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Selamat ya bunda,, hpl nya sama kayak aku,, tapi aku dede nya blom ngajakin kluar,, doain ya bunda supaya aku cepet menyusul,, Aamiin yra,,

4y ago

Amiiin

Alhamdulillah bunda๐Ÿคฒ sehat2 ya dde sama ibunyaaa.. Doakan juga bunda saya hpl 23 februari tp blm ada tanda2 nih cmn ngilu aja d mis v

4y ago

Amin yra ๐Ÿคฒ