9 Tanggapan

anak saya juga Bun 2,5blan suka banget kalo di tengkurapin. terus aktif banget sekarang kalo ditaruh di kasur gk berani ninggalin lama" soalnya udah bisa muter" pokoknya aktif banget. terus Alhamdulillah udah bisa ketawa terbahak" seneng pokoknya

anak saya 2bulan 12hari bund ,blm bisa tengkurep sendiri cuman kalo di tengkurepin buat tummy time kepala udah tegak bund dan udah bisa balik sendiri cuman saat mau tengkurep aja yg blm bisa

masyallah ❤️ Gatau kenapa aku punya 2 anak susah banget suruh tengkurep, dlu si Abang 6bulan baru tengkurep, ini si adek 3,5 bulan di ajak tummy time bawaannya emosi aja dia 😂

anak ku udh mau 3 bulan pengen gitu rajin Tummy time cuma dia ga betah lama paling bentarrr doang abis itu minta digendong lagi huhu gmna ya bun

anak ku 3 bulan besok.. blm bisa tegak kepalanya.. blm bisa tengkurap juga😢 rutin Tummy time tp dia gamau angkat kepala.. 😢

enak ya bund aku mau belajarin anak Tummy Time dari lahir dicegah terus sama mertua,bisa bisa belajar saat usia 1 bulan setengah

VIP Member

Tiap anak beda2 bun perkembangannya, syukuri setiap perkembangan bayi mu yaa 😇🙏🏻

iya Alhamdulillah

Masya Allah udah pinter ya bun,anakku hari ini 3 bulan blm bisa tengkurep sendiri..

sama bund ,

anak saya 2,5 bilan bund,belom bisa tengkurep nyoba buat tumi time malah nangis