Baby Girls

Alhamdulillah udah lahir baby girls tgl 16 februari 2020 dengan bb 2.9 tb 50 proses persalinan normal no drama drama alhamdulillah dimudahkan dilancarkan sama allah swt, hpl 1 maret 2020, mudah mudahan para bunda yg menanti kelahiran baby nya dimudahkan juga dilancarkan ya bun aamiin ?

Baby Girls
383 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kontraksi + keluar lendir udah 3 harian. Sampe gk bisa tdr sama sekali. Di cek bidan masih blum ada pembukaan. Sampe rumah sakit gk bisa terkontrol periksa ke bidan lg alhamdulillah bukaan 3, mohon doanya ya bunda2 semoga persalinan ku lancar sehat dde sama ibunya

amin...πŸ™πŸ™πŸ™ selamat ya bun..πŸ€—πŸ€— semoga baby dan mamah muda slalu dlm lindungan TYE.. sehat dan panjang umur slalu...Amin...πŸ˜‡πŸ˜‡ *astaga.. hidungnya mancung skali.. 😍cantik dan manis..😍 gemesny...😘😘

Baca lagi
4y ago

Aamiin makasih bun😊

Aamiin bund saya jga lagi menanti nih klahiran normal n smoga bisa sprti bunda ya lancarr tanpa drama drama, sehat slmat sma dede bayiku aamiin hhee

Masya Allah cantiknya 😍 selamat ya bund.. Suka deg-degan klo lihat yg hpl Maret uda pada lahiran, aku 26 Maret semoga no drama drama juga πŸ˜‡

MasyaAllah Tabakallah.. cantik sekali bunda.. Aku InsyaAllah sedang menunggu hari baby girl launching juga nii. Doakan biar cepat dan lancar ya..

4y ago

Aamiin bun😊

ya Allah cantiknya ❀ Amin Amin. semoga lahiranku Maret tahun dpn dimudahkan dan dilancarkan Allah. Sehat-sehat buat bunda dan dedeknya ❀

Aku jg hpl 1 maret, pdhl gerak ekstra, tp blm ada tanda" persalinan sama sekali. Tips dong bun, biar bsa cpet lahir kayak bunda πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Aku sih banyak aktivitas bun kaya ngurusin anak pertama ku naik turun tangga sering jalan santai pagi pagi kepasar sering sujud ketika sholat intinya banyak berdoa dan gerak bun😊

Mo naya dong bun wkt bunda hmil ank prepuan gmn cri2,mksdnya dr bntuk perut,trs ap aj yg bunda rasain wkt hmil ank perempuan trmksh

4y ago

Klo puser gmn bun ad yg bilng klo pusernya nojol kedpn anknya laki2 ya pa g si bun

Alhamdulillah.. cantiknya anak sholeh, sehat terus anak pintar😊 Aamiin.. semoga nanti persalinanku normal dan no drama drama.. πŸ€—

Aamiin... Smoga jdi anak Sholihah yaa dek....😚😚 Cantik bibirnya merah... Sharing dunk bund pas hamil sering maem apa...hehehe

Baca lagi
4y ago

Aamiin makasih bun, apa aja sih bun makannya kecuali yg mentah sama yg blm dicuci sayur atau buah buahannya hehe