Lahir 38week5day

Alhamdulillah telah lahir anak kedua saya... HPL 3 September ternyata tgl 24 Agustus sudah lahir... Semoga yang sedang dalam proses persalinan atau sedang menanti HPL dimudahkan dan dilancarkan persalinan nya. Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Lahir 38week5day
150 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin,aku hpl 1 September ga sabar pengen dede cepet lahir,tapi blm ada kontraksi gtu cuma tulang vagina serasa linu gtu kalau jalan dan lagi tidur balik badan,, semoga dilancarkan,dipercepat sebelum hpl udh lahir mudah normal lahirannya aamiin..

masyaallah . tabarakallah .. selamat ya bunda , doakan saya segera menyusul .. saya juga hpl 3 sept .. tapi sekrang baru ngeflek2 coklat,blm ada gelombang cinta dari si dede.

selamaat yahh bundaaa, yaallah makin gasabar aja nunggu september semoga sama deh si utun cepet kasih.sinyal sekarang hhe, semoga yang nuggu hpl selalu diberi kelancaran bunda๐Ÿ™๐Ÿ™

Aminn... Selamat y bun... Aku HPL 31 agustus... Tapi sering ngrasain miles udh bbrapa hari, kdang rasa mulasnya ilang lagi... Doain y bun smoga sgera launching debay nya

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya ๐Ÿ˜˜ sehat selalu dan semoga saya juga cepet louncing dedek bayinya ๐Ÿ˜˜ amin yarobalalamin ๐Ÿ™

VIP Member

selamat ya bunda. bayinya lucu banget... semoga bunda dan dede bayi nya sehat terus. lahiran normal bun? saya juga lagi nunggu hpl nanti sep..

Aamiin ya robbal alamin..... Selamat ya bun atas kelahiran anak keduanya, semoga bunda dan dedenya sehat selalu. Aamiin

aamiin ya allh saya Hpl 9 september blom ngerasain ap2, semoga cepet dapet glombang cinta dari dedx nya . aamiin

Selamat ya bun๐Ÿ™, hpl nya sama kaya saya tapi saya mah blm ada tanda2 untk lahiran ๐Ÿ˜‚..mohon doanya ya bun..

Selamat bun Aku hpl tgl 2 september semoga cepet dikasih gelombang cinta asli sama dedek utunnya hehe gak yg palsu aja

4y ago

Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ™