41 Tanggapan

VIP Member

Sy blm nyampe bun reward tukar poin minyak telon tgl 10 kmrn, kmrn sore baru di wa minsay minta konfirmasi alamat, biasanya gak sampe seminggu udh sampe😁

VIP Member

uwooh udh 5 aku baru 1 kali bund yuk kita kasih kesempatan buat bunda yang lain juga biar ngerasain happy nya dapet hadiah dari TAP 😊

Samaan bun. Hasil tukar poin. Tapi punyaku warna pink. Pas di anak ku perempuan.dan dia lebih suka dot yang ini di banding yang sebelumnya

anakku cowo jadi biru, mungkin admin tap nya kirim sesuai kelamin anak kita :v yg vit* f*o ya? 😂

saya jg tuker kaya bunny itu.. udh 3minggu lebih gak ada dtg² barangnya, pdhl sebelumnya tuker point seminggu dh sampe

VIP Member

Wah selamat bun, aku blm pernah tukar poin, msh dikit bgt, join TAP pas usia kandungan udah 26week, skrg 34week😀

bun.. masih aktif di TAP gak ? aku mau ada yg ditanya kan bund.. semoga bunda baca dan bales komen ku .. makasih

kok bisa tu restock nya kapan si bun 😭😭😭 sayang poin ku banyak tapi ga guna kalo di liat mesti sold

Kok orang pada bisa sih, saya tuker point nya yg undian mulu, jd gapernah dapet, hoki hokian terus

biasanya tuker point itu setiap hari apa si mom, ada jadwalnya g sii ?? ngarep aku tuh, wkwkwkwk

Bun tipsnya apa biarbisa tukar poin Aku mesti kehabisan😣 padahal tiap hari buka TAP😭

Pertanyaan Terkait