48 Tanggapan

wah slamat bunda sehat" baby girl dan bunda cepat pulih ya amin saya juga sudah 37week4d, HPL 13 april, tadi pagi baru ngrasa konpal lama pengen bngt cepat lahiran ketemu debay, anak pertama soalnya tapi perlengkapan babynya blum pada datang dari aplikasi oren degdegan bangt bun 😍😍😍

TapFluencer

aduhhhh tiap buka ini aplikasi beritanya yg udh pada launching ya, ikut seneng banget krn sebentar lagi (amin) dedek juga launching, pengen normal tanpa kendala juga,tp ini dedeknya belum masuk panggul padahal hpl 4 april 🥺

semoga lancar² ya semua buat lahirannya..

MasyaAllah tabarokallah Bun, 🥰 semoga sehat" terus untuk ibu & debay nya, minta do'a nya Bun, di usia 37 Minggu si dedek belum turun panggul ni,semoga segera turun panggul & segera launching juga Bun, 🤲🥰

VIP Member

selamat bundaa. semoga ibu dan bayi sehat selalu. aku jg 11 april tp belum kerasa nih gelombang cintanya udah mulai ahak galau ssmoga bentar lagi launching jg. terakhir cek kepala adek baru 1 cm masuk panggul :"

Alhamdulilah bun,ikut senang denger nya,saya lagi nunggu gelombang cinta nya bun,perkiraan hpl 10 april 2023 mudah2an Jdi maju yah awal2 taw akhir2 skrg...Minta doa nya ya bunda2 semuanya.

sama bun aku 11 april, ini di rujuk ke rs, krna mungkin ada rembesan ketuban dan djj lemah cuma 127, di cek baru bukaan 1 dari jam 10 sampe 5 sore padahal udah di induksi

Alhamdulillah Barakallah yaa bund. doakan juga semoga saya segera launching hpl 4 april nih tanda²nya masih jarang² hihi tapi stay enjoy aja 😆

amin saya hpl 3 April tapi blm ada gelombang cinta dari si dedek cuman kontraksi palsu di sertai keluar lendir udah 2 mingguan ini tpi blm ada tanda² membukaan juga.

Masha Allah Alhamdulillah selamat ya Bun aku juga tdi barusan dari dokter hpl kta dokter 12 April sekrg ktnya bisa Ahir bulan udah lahir semoga segera lahir ya bun

Alhamdulillah selamat Bun, hpl 6 April belum ada tanda-tanda galau banget 🥹

alhamdulillah🤲

Pertanyaan Terkait