My Baby Girl

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami di usia kandungan 38w1d dengan berat 2.8kg pjg 46cm..lahir tgl 7 Januari 2020 hplnya tgl 20 Januari 2020 maju dari HPL.. Lahir normal dgn bantuan pacu.. Semoga menjadi anak yg sholehah berbakti kepada ortu taat pada agama kelak.. Amin.. ???? Buat bunda2 yg lgi nunggu debay lahir sehat2 trus yaa bun.. ?

My Baby Girl
235 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda2 gak bisa bls satu2.. Terimakasih buat do'anya yaa bunda2.. Yg lgi nunggu debay lahir yg hpl Januari semoga cepat dpt gelombang cinta yaa.. Olahraga teratur jalan kaki olahraga pakai gym ball HB biar dedek cpt msk panggul yaa bun.. Cerita sedikit bun saya mulai kontraksi jam set 6 pagi tgl 6 ke RS jam 12 siang sampai jam 9 mlm di cek msh tetap bukaan 4 trus dokter menyarankan untuk pacu karena kasian adek klu lama2 dan air ketuban pun sedikit, tepat jam set. 1 mlm tgl 7 dedek lahir dengan bonus jahitan juga.. Alhamdulillah rasa sakit terbayarkan dgn tangisan dedek dan bertemu dgn dedek langsung.. Untuk yg tanya iyaa adek lahir di RSKIA SADEWA Yogyakarta dari awal sampai lahiran saya dengan dokter supriyatiningsih/dokter upi... Pokoknya sehat2 selalu buat bunda2 yg lagi nunggu lahirnya debay yaa.. πŸ€—πŸ€—πŸ₯°

Baca lagi

Alhamdulillah. Maa syaa alloh lucunya.. selamat bunda... Doa untuk si dd : Bismillah,Β  baarokallohu laka filmauhuubi laka,Β  wa syakartal waahib,Β  wabalagho asyuddahu wa rufiqta birrohu.Β  Ja'alahullohu ta'aalaa mubaarokan 'alaika wa 'alaa ummati Muhammad shollallahu 'alaihi wa sallam.Β  Aamiin yaa robbal 'aalamiin... (Semoga Alloh memberkahimu pada anak yang ia anugrahkan kepadamu,Β  semoga engkau bersyukur kepada Dzat Yang Maha Memberi dan semoga anakmu mencapai kedewasaan dan engkau mendapati baktinya. Semoga Alloh menjadikan si bayi diberkahi untukmu dan untuk umat nabi Muhammad 'alaihi wasallam)Β  aamiin...

Baca lagi
5y ago

Iya. Silahkan..

VIP Member

maasyaa Alloh.. cantiknya, sehat trs anak shalihah. Oiya, bunsay.. barang kali ada yg mau join grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. πŸ€—πŸ€— #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Baca lagi

Amin.. Selamat bunda, saya hpl 19januari tpi cuma ngerasain nyeri" selangkangan, dan si baby masih anteng dn sangat aktif didalam. Doakan saya cpet lahiran bunda 😍

Wah enak banget bun.. Baby ku skrg usianya sama kaya km. Cuma hpl ditanggal 23, skrg2 ini blm boleh lahir. Dokternya nunggu minggu depan.. sehat2 yaa bun.. selamat yaaa

Amin ya allah ,, sya skrg lagi nungguin si dede keluar juga bunda .. HPL tgl 14 dr bidan kalau dokter nya tgl 18. Doain ya bunda πŸ˜‡πŸ™πŸ»

Selamat bunda..bissmiah Saya juga berharap debayku cepet lauching dg hpl 6 februari semoga dilancarkan dan dimajukan lauchingnya

Gemashnya si biru🌻 sehatsehat adek, aduh aku jd degdegkan hpl 20feb bisa jadi awal februari juga lagi niπŸ€£πŸ˜œπŸ™‚πŸ€”

Selamat bun..debay cantik..udh emesh pngen ktemu debay jg nih..hpl maret semoga sehat lancar smpai persalinan tiba 😍😍

Selamat ya bundaa, btw lahiran normal di rskia sadewa pake bpjs apa enggak bun? Kalo iya harus pake surat rujukan kah?