baby launching

Alhamdulillah telah lahir putri kami Hari/tgl :kamis 07 november 2019 Jam :05:25wib Bb :4,2kg Tinggi :50cm UK :38w1d HPL :20 november 2019

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl nya sama tpi blum launcing, Masih ngrasain kencang di perut bagian bawah, kaki kram, dedeknya aktif mencari jlan lahir, padahal perut udah di bawah banget, udah gk sabar pengen cepat" louncing, Gimna ya bun biar cepat louncing??

Wah aku juga hpl tgl 20an bun. Tapi blm lonching. Dan kata bidan blm masuk panggul πŸ˜‘. Pdhal udah 3kg. Apa karna di usia kehamilan 35w aku placenta previa jadi blm masuk panggul ya. Pdhal pas 37w udah kebuka jlan lahirnya.

Selamat bund. Hpl 12,cuman seharian ini mules banget kayak mau haid terus kenceng Dan pinggang skit, doain yah bund smogah launching jga

Saya hpl 18november baru kontraksi palsu terusπŸ˜₯pdahal pengen cepet2 ketemu sidedek Semoga diperlancar seperti bunda πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Amin yarobalalamin bun πŸ˜‡πŸ˜‡ Semga bunda juga diberi kemudahan dalam melahirkan πŸ˜‡

Saya 22nov, tp td udH kluar flek coklat, itu tnda mau mlhirkan gak bun, sya blm prksa , krna blm ngrsain apa2

Aku hpl 18 nov, tp belum ada tanda2 lahiran bunda, bisa bagi tips nya biar cepet ada tanda2 lahiran?

Selamat ya bun,,, saya hpl hari ini belum ada tanda... Doakan ya bun secepatnya launching juga

Wahh hpl nya sama, lagi nunggu launching 20nov nih mom Semoga dilancarin aja semuanya aamiin

Sama hplnya 20 november tp belum ada tanda2. Semoga ketularan launching diminggu ini😹😻

Waah selamat ya bunda 😊Hpl nya sama Bun ...tapi dede belum ngajakin louncing 😣 ....