Baby Boy

Bismillahirrahmanirrahim. Alhamdulillah tlh lahir putra pertama saya, di usia kehamilan tpt 39'week,, HPL 22 November 2019 dan lahirannya maju ke tgl 15 November 2019. Dg kontraksi yg luar biasa dri pukul 23.20 di 14 November 2019 dan ternyata maunya launching di 15 November 2019 tpt pukul 00.05 ? semoga bunda" yg HPL November 2019 disegerakan yaa. Aamiin ?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamt yaa bunda Saya juga hpl tgl 22 november tapi blom ngerasain apa" nih..... Doain yaa bun smoga bisa cepat launching bayiku karna aku was was takut lewat hpl😒

5y ago

Benar ngepel lantai sambil jongkok jg bun

MasyaAlloh.. hpl yg samaan.. Tpi baby bunda lounching dluan.. Doakan semoga saya bisa segera menyusul lounching dedek bayi nya.. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Aamiin Ya Alloh πŸ€—πŸ˜‡πŸ˜‡

Amin bun. Aku 15 nov bun hpl nya tapi belum ada tanda tanda yang pasti. Minta doanya ya bunda bunda semoga segera launching

5y ago

Padahal tiap pagi udah jalan terus bun,senam2 juga

TapFluencer

Alhamdulilah...selamat ya bun..bagi tips dong..biar cepet lahiran kayak gimana ini hpl 23 nov belum ada tanda2 nih bun..

5y ago

Sudah bun setiap harii senam hamil jugaa ...

Aamiin bun, selamat ya Aku jg HPL nya tgl 22nov, semoga aku bisa cepet nyusul ya bun 😊😊

Alhamdulillah mdh2 an jdi anak yg soleh bun 😊 dan mdh2 aku juga cepet segera lahiran 😊

Selamat ya bun semoga anaknya menjadi yang sholeh dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

Selamat bunda, sya HPL besok 14 januari 2020 smoga dede ny cpt keluarπŸ˜‡πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Selamat ya bun.. Semoga saya juga bisa cepet nyusul lahiran, soalnya udh lewat dr HPL 😭

5y ago

Sebenernya sy juga ngarepnya di induksi, krn pas usg semua bagus, ketuban cukup, plasenta juga bagus, posisi dd juga udh masuk panggul cuma tinggal nunggu mules, tp dokter gak ngasih pilihan induksi or SC.. Dia cuma bilang sy kasih waktu spe hari kamis, kalo gak keluar mau gak mau harus operasi 😭, jleeebbb bgt rasanya pas denger begitu

Aamiin semoga aku juga cepet nyusul ya bun hpl 25 novemberπŸ™ buat bunda selamat ya bun😊

5y ago

Terimakasih bunda.. semangat bunda semoga dipermudahkan yaa.. Aamiin