151 Tanggapan

Bismillah. Masya Allah barakallahu fiik la haula wala quwwata illa billah semoga menjadi anak yang Sholeh, penghafal Qur'an, imam di Masjidil Haram dan menjadi sebab kedua orangtuanya masuk kedalam surga firdausnya Allah. Aamiin allahumma aamiin

Masha Allah... Sama q juga pejuang pcos. 3 tahun baru di kasih kepercayaan hamil. Alhamdulillah skrg dah 23 week. Smoga Qt semua diberi kesehatan ya bund...

Q juga bener2 ngebo ngga ada pantangan makan sih bund... Waktu promil sih makanan manis2 n yg bikin gemuk yg di pantang. Lah saat tau hamil sama dokter ngga ada pantangan yg penting banyak nutrisinya. Yg penting malah istirahat yg cukup. Jangan kecapean. Karna katanya kalo pcos itu rentan keguguran. Jadi waktu blm masuk 4 bln q ngga pernah ngapa2in drmh. 😁

Aku jg pcos, penantian 5 tahun lebih.. Segala promil udh dicoba. Pas diet rendah karbohidrat dan turun BB 11 kg. Alhamdulillah dikasih jg..

Masyallah sy juga pcos mba menanti 9bulanh diet rendah karbo juga turun 8kg alhamdulillah dikasi bonus hamil 10week bun, doain ya sehat2 debay nya sampai lahiran nanti. Aamiin

Alhamdulillah bunda. Selamat sudah menjadi ibu. Saya juga pejuang pcos. 5 tahun berjuang alhamdulillah sekarang sedang hamil 9w. Doakan kami sehat terus ya bun.

Alhamdulillah selamat bunda, saya juga pcos dan alhamdulillah usia anak pertama saya sudah 1,5bulan. Semoga dedek sehat selalu ya bun🥰

Wah alhamdulillah bun .. ganteng skali anak.a . Aku juga pejuang pcos dan skrg lg hamil 11w.. Smoga jd anak sholeh ya bun ..

MasyaAllah.. Selamat ya.. Saya juga pejuang pcos.. Alhamdulillah anak udah usia 3bulan jalan. Semoga sehat selalu adik dan ibunya

Alhamdulillah yaa bund, kita akhirny diberikan seorang malaikat kecil setelah penantian yg cukup panjang ☺ sehaat selalu

aku PCO ga pake S . perjuangan 2.5 taun akhirnya. doakannnn lancar sehat sampai melahirkan . ibu & bayiny tumbuh sehat. ammmiinnn

PCOS kan polycistic ovarian syndrome bu. kalo pco polycistic ovarian aja gt? hehe

Aku juga pejuang pcos bun, hamil di umur pernikahan 9bulan. Skrg baru masuk 8week doain ya bun sehat2 selalu aamiin

kok namanya kesannya lucu gemesin 😂 dedeknya apalagi 😍 duh kaya udah gede aja dek bobonya kaya gitu 😍😍

Pertanyaan Terkait