lounching baby boyy

Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami, tgl 17 Januari 2020 ,hpl tgl 24 Jan menurut bidan hpl USG 27 jan 2020 ,pukul 07: 00wib mulai kontraksi jam 02: 00 wib. Dengan Bb 3,4kg ?? dengan perjuangan yang sangat luar biasa d jahit dan luar dalam.. ?? Semoga jadi anak yang sholeh, berbakti kpd kdua orgtua, bagi nusa dan bangsa.. Dan bunda* yang sedang menunggu HPL semoga di lancarkan segalanya.. Sehat sempurna lengkap tanpa kekurangan apapun.. Amiin???

lounching baby boyy
393 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun atas kelahiran babynya semoga di beri kesehatan selalu.. Btw Mohon maaf bukannya julid Itu gpp bun bayi di taro tampah bekas tepung atau apa itu ? Mengingat bayi newborn kan sensitif yaa.. Takutnya serbuk serbuknya masuk ke hidung ke hirup.. Sedangkan kita beli bedding set bayi baru aja harus di cuci yak.. Kalo pun adat saya rasa kok aneh ya Sepupu saya banyak tinggal di kampung jg gadak yang gitu.. Mohon maaf baru pertama kali liat soalnya seumur hidup ๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Oh gitu bun semoga baby nya sehat ya

Selamat ya Bun Kok baby nya di Taruh di nyiru sih , kotor lagi klu bersih sih GPP ini kotor Bun , walau pun adat di sana seperti itu tapi liat dulu kebersih an nya , klu sayang sama anak nya lebih baik di simpen di tempat bersih ya Bun . Apapun adat nya baby GK seharusnya di tempatkan di tempat kotor

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran baby boy Kasian atuh bun, di taro di tampah :( Maaf bun, bunda tinggal dimana Kalo emg membutuhkan bedding set plus kelambunya saya kirim, kebetulan dapat kado ada beberapa. InsyaAllah bersih dan masih baru. Tinggalin no wa ya bun.

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚d gebrak'y jg ga kenceng2 x bun,cuma syarat aja...nama'y jg adat jaman dulu...

Alhamdulillah selamat ya bun semoga baby sehat selalu Aamin, bnyk baget hari ini yg post babynya louncing. Bahagianya ya bun. Semoga kehamilanku juga sehat selalu kelak anakku lahir sehat sempurna lancar sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

iya ini biasanya tradisi org jaman dulu . sy ga tau jg sih guna nya unt apa. biasa nya wkt emak sy lahirkan anak nya dulu . anak nya masuk dlm nampan dr bahan seng itu . yg nampan jadul motif bunga. klo ini mah pst lahiran nya di rmh .

Salpok aku ko di tidurin di *nyiru (org sunda bilang) ? Selamat yah bun, hplnya sama tpi dede saya masih antengยฒ aja di dalem blom ada konpal sama sekali. Doakan semoga saya bisa lahiran lancar yah bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒ

Alhamdulillaah, selamat ya bun. Saya juga lagi harap2 cemas, HPL tgl 22 januari. Tp sampai sekarang blm ada kerasa apa2. Mohon doanya ya dr semuanya, mudah2an disegerakan dan dilancarkan persalinannya.

Selamat bundaa๐Ÿฅฐ doain aku bun semoga babyku cepet launching kaya bundaa soalnyaa udah mendekati hpl tapi belum ada sinyal cinta dari si utun semogaa disegerakan tanda tandanya ya bun hpl 23 januari

Bun itu biar apa ya bun sidede di tidurin di tampa karna aqu di desanya gx ada tradisi kya gtu bun dr awal lhir -sampe udah bisa jalan bun tp klau selmatan lahiran puput bikin nama ada semua bun

Selamat ya Bun, saya juga lagi kontraksi merasakan gelombang cinta dari si Dede, dari jam 2 kontraksi tapi bukaan belum lengkap sampe sekarang. Doain ya Bun supaya dedeknya cepet launching aminn

5y ago

Aminn yallah, makasih bun