87 Tanggapan

maa shaa Allah Tabarakallah . pengen jugaa segera launching 🥺 dede masih anteng anteng ajaa padahal rasanyaa udah kaya mau brojol .. selamat bunda atas kelahiran putranya .. semoga menjadi anak yang berbakti kepada orangtua dan menjadi kebanggaan kedua orangtua .. aamiin doain sayaa yaa bun supaya dede segera memberikan sinyal cintanya .. karna hpl tinggal beberapa hari saja ...

selamat ya bunda ats kelahiran putra nya.. semoga menjadi anak sholeh dan bs menjadi kebanggan ortu nya nanti.. aamii . lucu banget sih bun dede ny, pipiny gemesin bangeeet.. saya masih uk12w, minta doa ny y bun, semoga saya diberi kesehatan dan kelancaran hingga lahiran nanti. aamiin

alhamdulillah. masyaa allah. selamat ya mak. semoga jadi anak sholeh. lekas pulih mak. selamat menjadi ibu dan selamat mengASIhi❤️ semoga makemak yg lg nunggu hpl dimudahkan dan dilancarkan proses persalinannya. sedikit saran, terus latih teknik pernapasan hihi

lucunya ya alloh saya juga mau mlahirkan anak k 4 yg 3 prempuan smga x ni sama dpt c boy tak lupa dgn doa smga lancar dgn normal amiiin mhon doanya smuanya yaaa stelah anak saya yg prtama mninggal usia 5thn alloh ganti 2x cewe mlahirkan skrg yg k 4 smg dpt boy

selamat bunda atas kelahiran anak ke 4 nya.... semoga kita para bunda2 yang menantikan gelombang cinta dari buah hatinya segera diberikan sinyal cinta oleh si buah hati dan bisa lahir sehat selamat dan sempurna tanpa kurang satu apapun... amiin...

selamat ya bun atas kelahirannya.. babynya gemoyy bgt🥰 saya jd ga sabar, hpl 15januari nih udah degdegan banget tapi kepala bayi belum masuk panggul🥲 mohon doanya ya temen2 semua, semoga persalinan saya lancar dan bisa lahiran normal. Aamiin.

hpl semingguan lagi tapi masih anteng diperut MasyaAllah semoga sy juga segera dikasih gelombang cinta... btw selamat atas kelahiran anak ke 4nya ya Bun, gemes bgt 😍

Selamat ya Bunda, atas kelahira baby nya sehat selalu buat bunda fan babynya. Doakan saya juga ya bunda saya Hpl 1 Januari tapi belum ada tanda gelombang cinta dari babynya apa mungkin anak pertama jadi lebih lama kali ya bunda?

ak juga sma bun anak pertama hpl 1 januari blom dpet gelombang cinta dri sii dede 😥

selamat ya bunda😍 hpl 27 Desember dedenya msh anteng aja, udah ga sabar pgn cepet ketemu dedenya, minta doa nya ya bunda" semoga dedenya cpt launcing 🤲🤲🤲

saya hpl 30 desembee ini masih anteng" aja

hpl nya sama bun, smga sya jga cpt d ksih glombng cinta ya bund ,sya hmil pertama jga berasa gimna ya bund pngen cpt gendong dede nya,, slmt ya bund buat klhiran anak ke 4 nya sehat selalu 😍gemoyy banget dede