22 Tanggapan

wah selamat bunda bisa pas di tgl hpl nya padahal yang ku baca riset menyatakan hanya 5% ibu yg melahirkan sesuai dengan hpl. semoga bisa nular ke aku ya bund aku lagi menunggu gelombang cinta udh lewat hpl 2 hari ini, aamiin..

Aamiin yarobal alamin.. 🤲 Makasih juga ya mbak untuk doa nya 🙏🙏🙏

VIP Member

saya juga termasuk yang melahirkan normal di hari sesuai HPL bun, ga pernah ngerasain konpal, tau" perut mules aja, langsung ke bidan eh udah bukaan 5. Alhamdulillah, btw selamat ya untuk bunda dan baby nya,semoga sehat-sehat terus. Aamiin

saya jg selama hamil gk pernh ngerasain kontraksi palsu bun. lahiran tepat di 39w. setiap hari baca Hanna waladat maryam jga. alhamdulillah diberi kelancaran lahiran normal gampang, gak dipacu gak diinfus. darah jga normal🥰

selamat bun.. bacaan do'a itu memang betul bikin mudah prsalinan pengalaman ku wktu hamil anak prtama sering do'ain itu sambil di usap" perut nya. alhamdulillah lahir dengan lancar☺❤

selamaty Bunda atas kelahiran bayi nya Alhamdulillah atuhlah ay jg suka baca itu semoga bisa lahiran secepatnya normal pula lancar mudah tanpa jahitan aaaaaaamiiiiiiiiiiin

selamat ya bun..imut bgt anaknya..kandungan saya uda 38w hpl 25 agust,tp blm ada ksh tanda ap Apa..cuma ngilu dbagian miss v sm punggung sakit..

HPHT nya 18 November.. tapi aku ldM sama suami jadi pas HB tangal 9 Desember jadi kata bidan 25 Agustus tapi di USG bbrapa x di 30 Agustus..

Saya jga hpl nya 15 agustus tapi sampek sekarang blm lahir jga, bantu do'anya ya bunda semoga cepet lahir🙏🙏🙏

semoga nular ya bunda aku juga lagi nunggu dedek bayi lahir nih tapi masih anteng aja hpl 28 Agustus 😍😍

alhamdulilahyabun, semoga sayacepet nyusul bun😊, kalo boleh tau kontraksi nya dri jam brpabun

Barakallah,, selamat bun💕💕 semoga nanti saya juga dimudahkan dlm persalinan saya Aamiin

Pertanyaan Terkait