Lahiran pas hpl

Alhamdulillah telah lahir anak pertama saya pas di tanggal hpl 02 okt 2020 dg jenis kelamin perempuan berat 3,1 kg panjang 49cm dengan proses normal ❀ semoga yg sedang menunggu gelombang cinta di segerakan ya bunda², aamiin 🀲

Lahiran pas hpl
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya allah... alhamdulillah sy malah hPL 14 okt .. baby boy kluar ny tgl 27 sept.. lebih cept...selamat y bun.. babygirl ny cantik.. semoga yg mndekati HPL d beri kan klancaran dan kselamatan.. aamiin.. semangatt bunda bundaaa 😍😘

4y ago

iya bun.. makasi 😍😘

Aamiin Yaa Robb,, doakan aku ya bun, smoga ada gelombang cinta, HPL 18oktπŸ™πŸ™πŸ™ Barokillah ya,, semoga menjadi anak yang sholehah, menjadi qurrota'ayyun,,

Baca lagi

Alhamdulillah,, selamat ya Bun πŸ’• semoga jd anak yg Soleha dan sehat selalu ya nak .. bunda sekeluarga juga sehat sehat yaaa ,, aamiin Allahuma aamiin ..

4y ago

aamiin bunda 🀲 terimakasih doanya ❀❀

amiin y allah ,slmt y bun,sya Hpl tgl 4oktober bun tpi blm ad kontraksi bru ngerasain nyeri dibagian miss v bun semoga bsk sya bisa launcing amiin

4y ago

aamiin semoga di segerakan bun 🀲🀲❀

amin ya allah πŸ™ πŸ˜‡Allhamdulilah Selamat bunda ❀ Semoga saya cepat menyusul utun nya cepat launching juga hpl tnggl 3 hari lagi πŸ€—

4y ago

amin bun semoga dan secepatnya πŸ˜‡

sharing pengalamannya dari kontraksi sampai lahiran dong bun, aku 6oktober hpl baru konpal bun tapi tetep optimis 😊

4y ago

masyallah 😍

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda, aku hpl tgl 7 okt jg blm kerasa mules2. Tp udah engap bgd sama perut kram terus

4y ago

Sama bun, kalo malem aku jg gitu buat miring dr kiri ke kanan kaya nyeri bgd. Selangkangan nyeri kalo pagi

Aamiin ya allah semoga saya cepat nyusul sama kyk bunda hpl 01 october ,,sampai sekarng blum ada tanda2 ..

4y ago

Aamiin makasih do'a nya bun

VIP Member

selamat ya bunda ,, semoga jadi anak yang sholeha ya dek,, dan menjadi kebanggan orang tua ,

Lucunyaa πŸ₯° selamat ya bunn, semoga sy segera nyusul dapet gelombang cinta πŸ˜‡