Alhamdulillah

Alhamdulillah, telah lahir anak pertama kami sekarang sudah usia 4 hari Jk: laki-laki, bb: 3.1, alhamdulillah tanpa kurang suatu apapun HPL 17 Maret, posisi sunsang sejak hamil usia 7 bulan Udah coba segala cara, tapi Allah lah yg menentukan Setelah banyak pertimbangan dan konsultasi akhirnya tgl 8 Maret operasi cesar Masya Allah sekali prosesnya, skrg dalam masa pemulihan dan masa mengASIhi Buat para bunda, yg semangat yaaa #firstbaby #firstmom

Alhamdulillah
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund mau tanya pas bunda d mnta rujukan k faskes1 apakah lngsung k rs lngsung sesar atau d kasih jadwal lg untuk sesar ny . karna kmren saya habis usg d bidan dan kta ny usia kandungan saya 38w udh bsa d operasi sesar . . krna saya lahiran prtama sesar . . jd dokter nyaranin anak k2 sesar lg dan qli misal ny udh siap lngsung mnta rujukan k puskesmas dari puskesmas k rs mksud saya jd pas qt bwa rujukan k rs apkah lngsung ambil tndakan sesar atau nunggu dokter yg menjadwalkan . terimkasih maaf bund qlo kurang jelas soalny bingung jlasinny ๐Ÿ˜€

Baca lagi

selamat ya bunda๐Ÿ˜Š. kalau cerita sya HPL 17maret, dan maju seminggu tgl 11maret kmrin lahir secara normal dibidan . usia kandungan 7bln sungsang,lalu nyoba segala cara sujud2,senam,dan alhamdulillah usia 8bln sdh kepala di bawah . semoga yang sdh menunggu wkt hpl diberikan kekuatan ,kelancaran sampe wktu nya. semangatt bunda bunda

Baca lagi

alhamdulillah.. tetep semangat bund..gmn-pun cara lahirnya,teteplah sebuah perjuangan. aku hpl 26 maret,skrg posisi plasenta previa..

MasyaAllah tabarakallah selamat bunda ,cepet pulih buat bundanya,semoga dede jadi anak yang sholeh,apapun proses persalinannya sama saja bun....

Selamat y bun smg slu sht dd dan ibunya Aamiinn. sama dd bayiku usia 15hari lahir 4 maret bb 3kg alhamdulillah normal tnpa kurang suatu apapun

alhamdulillah selamat bunda, smga q jg lancar persalinan"y.. kalo boleh tau dirawat brpa hari bund di RS? soalnya saya jg rencana mau SC..

2y ago

saya kemarin sc 2 hari sudah pulang bund

Wah, sama mbaa, aku hpl 7 april dari 7 bulan sampai sekarang sungsang .. mohon doanya semoga juga lancar yaa mbaa

wah beda sehari sm anakku, anak ku 7 maret hpl 13 maret dengan sc jga. selamat ya mom ๐Ÿฅฐ

2y ago

sebenernya pilihannya induksi atau sc bun, tp krna takut bgt sm induksi akhirnya aku pilih sc aja hehe

congrats bun, smoga aku cpt nyusul lounching , udh ga sabar huhu. hpl h-6 :(

VIP Member

Selamat bunda, semoga lekas pulih pasca melahirkan, sehat selalu utk keluarga๐Ÿ˜Š