telah launching

Alhamdulillah telah lahir anak pertama kami Bb 2,8 & panjang 47 Lahiran normal di rumah sakit dengan induksi 2x Rasanya kontraksi itu ternyata luar biasa masyaAllah ya bundπŸ˜πŸ˜‚ nunggu bukaan lengkap dari jam 12 siang sampe jam 01.10 malem Dengan jahitan yg jangan ditanya lg, banyak πŸ˜…πŸ˜… Alhamdulillah anak & ibu nya sehat Buat yg lg nunggu HPL semoga diberi kesehatan & kelancaran juga yaaa πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

telah launching
75 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya bund.. aku aja bru lahiran natal lalu.. masyaallah rasa nya kontraksi krna induksi.. dr pembukaam 2 normal smpe 8 dan akhirnya lngkap masyaallah rasanya..πŸ™πŸ™πŸ™ semoga bunda2 yg sedng brjuang dimudahkan dan dirngankan sakitnya dan lancar prosesnya slmet debay dan bundanya. aminπŸ™πŸ™

Baca lagi

sebulan yang lalu aku ada di posisi yang sama kek bunda πŸ₯³ masyaAllah banget emang bund, tapi aku cuma 1x induksi dan Alhamdulillah pembukaan nya cepet πŸ₯³ selamat ya bund semoga jadi anak yang Sholeh berbakti kepada kedua ortunya aamiinn 🀲

maaf bun mau tanyaa , maaf kalo agak kurang sopan , kalo lahiran normal itu wajar gak sih bun pas ngeden gitu keluar pipis atau bab nya ??? maaf ya bun nanya aneh2 soalnya suka malu sendiri kalo ngebayangin πŸ™

4y ago

bilang aja kalo pengen pup,pasti suster / bidannya gak ngelarang kok bun . nanti di bersihin sama mreka pup kita nya

sama kaya baby ku bun, anak pertama laki laki BB 2.8 panjang nya 47, dapet jahitan obras karna ketuban udah pecah 10 jam jadi ketubannya udah kering dan harus di epis sampai samping lubang anus ruar biasaaa hahahaha

4y ago

Sama kitaaa πŸ˜‚πŸ˜‚ aku di obras sampe digunting deket anus jg krna udh ngeden dluan pdhl blm disuru ngeden, soalnya gk tahan bund sakitnya luar biasa kaya ada yg mau keluar jd ke ngeden sendiriπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

bener bun aku anak pertama sama kedua mulesnya normal ga induksi...nah anak ketiga induksi di pas pembukaan 7 masyaallah rasanyaaaa nikmat sekali.....selamat ya Bun atas kelahiran anaknyaaa

3y ago

klo udah 40 Minggu blom ada tanda2 gelombqng cinta apa harus di induksi ya Bun..soal.a nhi anak pertama

Masya allah Selamat bunda πŸ˜‡ hari ini saya sedang induksi dari jam 10 malem sampe jam 9 masih bukaan 1 tapi nikmat mulesnya masya allah ☺️ semoga saya dapt segera melahirkan juga

4y ago

Aamiin, semangat bunda semoga cpt lahiran, nikmatin setiap prosesnya yaaa

alhamdulillah selamat ya bun. hpl ku 14januari. doakan saya semoga dede segera ngasih gelombang cintanya. bisa lahiran normal sebelum hpl, sehat, lancar dan dimudahkan. aamiin

4y ago

sama mbak, hpl 14 Januari πŸ₯Ί

Allhamdulillah selamat bun, kemarin juga aku lewat hpl tapi induksi alami sama bidan Allhamdulillah bisa lahir normal, semoga kita dan anak kita sehat selalu ya bun 😁

wah selamat ya buuun, semoga sehat selalu ibu dan dd nya πŸ₯° mohon maaf bun induksi yg bunda jalani induksi sperti apa ya bun? saya sudah 41w2D tp blm jg ada kontrakSI

4y ago

Obat induksi nya dimasukin lewat vagina klo saya bund, krna pas USG udh sedikit air ketuban & blm ada tanda2 mau lahiran, jd dirujuk buat induksi

mau tanya bun,bunda diinduksi krn apa?krn lewat hpl atau krn ketubannya sdh berkurang??sy jg nnti siang mau diinduksi krn lewat hpl dan ketuban sdh brkurang.

4y ago

sama,sy jg bun,ketuban berkurang.mohon doanya ya bunda semoga nnti persalinan sy lancarπŸ™πŸ»