Anak pertama πŸ₯°

Alhamdulillah telah lahir anak pertama 😊 hpl 29 september 2020 lahir 4 oktober 2020 Meskipun lewat hpl 4 hari alhamdulillah dede bayi nya sehat, berjenis kelamin laki-laki dengan BB 3,2 kg , panjang 50cm .. semoga menjadi anak yang sholeh ya sayang 🀲🀲🀲 semoga bunda yang lagi nunggu hpl cepat segera melahirkan 🀲🀲🀲😊

Anak pertama πŸ₯°
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

haii adek sayangg selamat datang keduniaa yaa ❀❀ Bun boleh minta tolong bantu like dan  comment yaa Bun https://community.theasianparent.com/q/pandemi_membuat_manusia_harus_mencari_sebagian_yang_lain_untuk_menggantikan_seba/3263819?d=android&ct=q&share=true terimakasih

Baca lagi

aamiin ya Allah semoga ibu2 yg mendekati hpl hbis lebaran ini saling mendoakan ya Bun untuk kelancaran proses persalinan nyaπŸ€²πŸ˜‡

masya Alloh tabarokalloh subhanalloh laailaha illalloh selamat bunda semoga jadi anak yg sholeh dd nya lucu ganteng bngttt

selamat Bun Minta Doanya Agar Saya Cepet nyusul lahiranya Bun gak sabar pengen liat dan gendong anak ku BunπŸ™πŸ»

selamat ya bun, minta doanya semoga aku juga segera nyusul launcing bun. udah kelewat 3 hari dari hpl

4y ago

semoga kita juga di segerakan ya bun. Aamiin yarabbalallamin

VIP Member

semoga jadi anak soleh dek minta do'snya buat saya juga y bun gak sabar pengen ketemu dede juga

VIP Member

Aamiin Allahuma aamiin πŸ€²πŸ˜‡ Selamat ya bundaa. Semoga sehat selalu kedua2nyaπŸ€²πŸ€—

Alhamdulillah semoga saya cpet nyusul ya Bun udah kelewat hpl,,tinggal nunggu hpl usg

amiin,semoga menjadi anak sholeh ya sayang,tgl lahirnya sama kaya saya bun🀭

amin , semoga saya cepat nysul bun udah kelewat hpl ,.. semoga di segerakn