191 Tanggapan

Rejeki bun Anak pertamaku juga dikasih lungsuran banyaaak bgt. Alhamdulillah cuman beli beberapa aja. Uangnya bisa dipakai yg lainnya kan. Jgan lpa dicuci bun dipacking yg rapi biar bersih terus. Yg ngasih pasti karna sayang sama bunda sama dedek bayinya bun 🤗🤗🤗 Beda cerita ama aku sekarang baju2 bayiku aku kasihin ke iparku karna mau lahiran, eh dianggurin gtu ja d ruang tamu. Ga bilang makasih atau apa. Dcuci jga enggak, padahal hpl akhir juli. Dia masih ngrepin yg dri tetangga sama anaknya bude. Karna punyaku ga bermerk smua, ga sni semua. Sediih bun

@bunda dita maksudku. Kalau madiun kota sih bisa

Friendly Welcome to *Woman's Daily* . Grup ini dibuat untuk kamu, aku dan kita. Ga ada batasan yang mendalam buat join di grup ini kok Mom! . Kamu hanya perlu taati beberapa rules dibawah dan kalau setuju silahkan bergabung💕. • Tidak ada pembahasan urusan Ranjang diluar kesehatan. • No Vulgar, No Nudity, No Explicit Content. . Diluar itu silahkan saling sharing dan jangan lupa saling menghargai☺️ Mau join? Klik link dibawah yaa.. https://chat.whatsapp.com/EspxtkDcDGd263In3kF5Kz

Gpp bun alhamdulillah ,asal dcuci bersih lagi aja. Saya jg gitu kok..dpt lungsuran baju2 NB banyak dr keponakan2 ,jdi nnti tinggal beli sisanya yg belum ada. Seneng rasanya dpt dr sodara2 krna emg tradisinya kyk gitu dan dperhatiin sama kluarga besar ...lumayan kan uangnya bisa buat beli yg lain ,renov kamar jg 😁 antusias anak pertama emg biasanya heboh ,tp saya lebih mikir kdpnnya aja ,uangnya bisa buat hal2 lain yg mgkn lebih mendesak .

Hehe gpp bund. Alhamdulillah.. Saya juga kemarin anakku lungsuran semua. Hehe. Malah saya belum belikan baju 1 pun. Soalnya pas usia 0-2 bulan ada saya dipinjamkan baju bayi trus anakku juga alhamdulillah banyak dapat hadiah mulai dari baju,celana, jilbab, jubah dari teman,keluarga. Kalo saya nih yah bund, bersyukur krn alloh masih beri kemudahan. Jadi ketika ada rizki kita bisa pake buat yg lain.. walhamdulillah

Gpp lah bun. saya juga anak pertama dapet lungsuran banyak banget dr kakak saya. saya cm beli handuk, baju 2, sm set bantal guling hehe. Alhamdulillah di kondisi yg saat ini bisa lebih hemat, uangnya bisa dipake buat kebutuhan yg lain krn kebetulan saya dan suami lg dirumahkan efek korona🥺 Kl lahiran kmaren pake bpjs jd gratis cm bayar rapid tes 400rb an.

bener bun, uangnya bs dipakai buat keperluan yg lain. saya juga gitu kok, kebetulan kakak saya lahiran bulan Agustus dan saya hpl Desember bsk, udah kasih tau ngga usah beli baju bayi banyak2 nanti pake bekas ponakan aja. malahan disuruh beli baju2 yg usia 3-6 atau 6-9 bulan gitu bun. mayan lah ya, irit hehe

sama bun alhamdulillah aku juga banyak dikasih sama kaka kandung dan adikku yg abis lahiran, dikasih juga sama kaka ipar, terus belum lama sempet beli juga baju newborn yang preloved, jadi makin banyak koleksi bajunya :'D malah belom kebeli barang2 penting lain, nih jadi kepikiran, HPL november pula :")

Saya juga bun.. Mlah blm beli ap2.. Hpl september.. Kmren bntal guling d bkinin tante.. Kasur x lungsuran kk ipar.. Baju2 x mw nnya tante yg lain.. Alhamdulillah bnyak saudara & anak x msih kecil.. Jdi baju2 bayi x msih ad..peralatan mndi jg blm beli .. Nabung buat biaya nnti..

VIP Member

gpp bun. asal dicuci lagi aja bun. saya jga semuanya serba lungsuran dari baju smpe kasur + gendongan dll. paling nnti beli yg barunya sdkt aja. hemat uang jga bun klo dpt lungsuran tuh 😅 apalagi lg pandemi gni. suami jga baru disuruh masuk kerja lagi sempet di berhentiin

sp bilang ga bole .. hehehe yg pentingbkan ada yg baru walau satu stel doank .. bajunya jg mash bagus lagian bayibtuh gampang gedenya sebentaran jg ga muat uda santai aja bund .. dede nya msh blm bisa protes😁.. ini jg hamil kedua ga beli apapun krna da bekas kakanya 5 thn lalu

sama kea aku bun , baju akak nya msi cantik2 msi bisa temurun ke adekny , si akak usia nya bru 1tn 2bln 😂 skrng uda hamil lgi uk16w 😍😍 jdi bsa oke bekas akak ny Hehehe