41 Tanggapan

masya allah selamat bunda semoga cepat pulih dan keduanya sehat selalu. semoga sy juga segera di beri kesempatan mndapatkan gelombang cinta... perjuangan ktmu dede dikit lagi bismillah walaupun worry ttep berusaha tenang 39 minggu lebih siapa yg sama

iy ni bun smaaa q jg gt ..tdr udh rsanyaa vx enak mring sna sni udh bgung yaa

ikut seneng Bun... hpl sama tp baby ku masih betah dperut bunda nya... baru nyeri2 perut sama pinggang klo buat jalan.. smlm perut sakit banget kirain mau lahiran.. taunya ilang lagi sakit nya..

amiin Bun.. pinginya lahir Minggu ini

masyaAllah tabarakallah selamat bun sehat sehat adek dan bundanya yaa... aku 39w 3d masi mules2 tp dibawa ke wc malah pup ..sm kadang2 kenceng doain ya bun semoga segera nyusul 🤲

Masya Allah selamat bunda, semoga lekas pulih untuk bunda dan sehat selalu bunda dan debay. Doakan aku hpl 11 mei, udah pembukaan 3 tapi dari semalem belum naik lagi🥺

Aamiin Yaa Allah Yaa Robbal Aalamiin 🤲😇💙

Masyaallah selamat ya Bun🤗.. saya hpl 11 Mei belum ngerasain apa² semoga cepat² di kasih gelombang cinta sama si utunnya.. doain ya Bun udah nggak sabarr😚

makasih bun 🤗 iyah bun semoga si utun segera kasih gelombang cinta yah.. pasti nggak sabar banget yah bun 🥰

amiin yallahh , minta doanya juga ya bunda" saya SC tgl 11 mei ada rasa takut sebenernya semoga saya kuatt🙏🏻☺

Saya hpl 29 mei bund jadwal sc 16 mei, semoga semua lancar dan sehat2 ibu dan bayinya✨😇🙏🏻

Masya Allah selamat ya bunda semoga sehat2 bunda dan serta debay nya🥰 aku hpl 25 Mei mudah mudahan segera di beri gelombang cinta dari debay nya🥰

Aamiin makasih bun 🤗 semoga segera menyusul yah bun 🥰

Masya Allah maju bngt HPL nya.. bisa bagi tipsnya Bun biar segera datang gelombang cintanya🥰 semoga bunda dan Dede bayi sehat2 selalu yaaa🤗

Iyah Alhamdulillah makasih bun 🤗 banyakin jalan pagi main gym ball sma makan kurma bun.. boleh dicoba siapa tau rejeki bisa menyusul 🥰

masyaAllah hpl nya sama kayak aku, tp aku baru kenceng2 aja ni, blm smpe kontraksi huhu, doain cepet launching juga kayak dedek yaa😇😇

aminn masyaallah alhamdulillah selamat bunda atas kelahiran baby nya 😍aku hpl 14 mei mudah mudahan segera ada gelombang cinta dari baby 🥰

yah amin bun semoga cepet menyusul dd utun🥰