βœ•

43 Tanggapan

selamat ya bunn. tips dong yg udh pada lahiran gmna biar cpt mancing kontraksi? saya hpl 17 april blm ada tanda". cuma kalo malem kadang dedeknya kyk turun bgtt kebawah smpe sakit kyk nyeri haid tpi gk lama hilang

berat badan bayi 2.050 bukannya kurang dari perkiraan dokter ya Bun soalnya saya kemarin BBJ 2.3 tuh masih kurang normalnya 2.5 kalau dibawah itu kata dokter tidak bs normal lahirnya maaf ya Bun saya komenπŸ™

Alhamdulillah selamat ya Bun, semoga aku juga cepet dapet gelombang cinta dari dd utun,hpl 13 april.dekdekan bgt doain ya Bun

hpl nya samaa semogaaa segera dapatt gelombangg cintaa,,,,, dann di berikann keselatann ,kesehatan,kebaikkann bagii dde utunn nya yaπŸ˜‡

bayi kita beda jam doang bunda, saya juga 5april lahiran jam 00:45 secara normal, hpl saya 13april, slamat ya buat bunda sehat" bayi bunda dan bundanya juga secepatnya pulih, Amin πŸ˜‡

terimakasih bunda bbnya 2.8kg bun

Alhamdulillah, selamat yah bun πŸ₯³πŸ₯³ doain aku jg bun, semoga adek bayiku jg cpet lounching 🀲🀲 hpl 12 april πŸ₯°

aku udah ngerasain nyeri dibagian pinggul, kadang perut udah kram bun..

bun BB cuma 2.050 babynya di tabung gak bun? bB anak saya lahir 2.1 sekrng masih belom. boleh pulang bun. lahir 4.04.2023

Rara: bukan Bun bukan karna BB dia sempat keminum air ketuban

masya allah alhamdulillah , aku tgl 24 maret kmaren juga lahiran normal , sma 2.5 juga bby nya πŸ₯° smg kita sllu sehat ya moms πŸ‘ΆπŸ»πŸ€²πŸ»πŸ€—

MasyaAllah selamattt bundaa semangat mengAsihi dan speed recovery yaaa.. saya hpl 20 april juga degdegan nih masih sering kontraksi palsu terus πŸ₯Ί

masya Allah alhamdulillah slmt bunda sudh lhirn,,, saya hpl 29 april smga sgra menyusul bunda lahiran normal lancar smpai persalinan nnti amin

selamat bun... aku hpl 17 april ..si adek masih anteng... doakan bisa lahiran normal juga ..sehat selamat sempurna ya bunda2