Baby girl hpl 20 nov lahir 6 nov

Alhamdulillah lauching baby girl maju jauh dr HPL. Smoga jd anak solehah ya sayang. Semangat buat bunda2 yg hpl nya november.

Baby girl hpl 20 nov lahir 6 nov
150 Tanggapan
Tulis tanggapan

duh jadi ga sabar pengen cepet'' Brojol nih BunπŸ’• saya hpl 23novπŸ’• udah ngerasain berbagai macam 😁 mulai dari buang air kecil terus-menerus mau pup tapi ga pup hehe .. pinggang rasanya sakit banget konpal berkali" Ampe sakit nya kaya nyeri haid πŸ™„ Semoga lahirannya bisa maju dari HPL ya kaya bunda πŸ’•πŸ™πŸ˜˜

Baca lagi
3y ago

Aamiinn..

Selamat bunda. Minta doa nya juga ya bun semoga saya juga segera nyusul hpl tgl 22 nov perut hanya kenceng aja miss v nyeri punggung dan pinggang sakit juga tapi blum ada flek doakan agar segera lahiran ya bun 😊

3y ago

Aamiinn..

Tipsnya biar segera loncing apa sih bunda ? Hpl 14 nov, dedek masi anteng aja. Uda dibuat jalan2 pagi , jongkok berdiri , masi blum ada tanda kluar flek drah , cuman lendir kental smcam keputihan. Jd gk sabar πŸ˜”

Baca lagi
4y ago

Iya bund, worry jg. Tp harus ttep rileks biar gk ada apa2 sma si dedeknya. Smoga cpet loncing ya bund πŸ˜”

alhamdulillah, selamat ya bun semoga sehat terus debay dan bundanya pengen deh cepet launching jga dedeknya, aku hpl 21nov tpi blom ngerasain tanda" dedek mau launching

selamat ya Bun, cantik bnget 😍, doain ya Bun semoga saya secepat ny segera nyusul,, hpl bidan 16 November, hpl USG 11 November, mudah² an sebelum hpl udah launching 🀲🀲

alhamdulilah selamat yah bunda . semoga sehat selalu bunda sama dede bayinya. jadi anak sholehah πŸ˜‡ gk sbar saya juga nunggu launching november dede nya.

Baca lagi
VIP Member

Masyaallah Selamat ya bun😍 aku Hpl 15 November masih konpal aja minta doanya ya semoga si dede cepet keluar, sehat Selamet ibu dan dedenya aamiinnnn 😊

masyallah cantik bby ny bun, i.allah nanti kalau udah lahir katanya bby girl juga, hplnya sama kyk saya bun, tapi saya belum ada kontraksi apa-apa nih bun..

masya Allah tabarakallah bunda, semoga menjadi anak yang sholeha, cantik baby nya,, semoga nular kesaya ya bun cepat lahiran Aamiin 🀲

selamaaattt bunda, kebetulan hplnya sama dgnku bun 20 november tp kok aku belum kerasain apa2 ya bun cuma konpal2 biasa aja, trs perut jg sering kenceng