Muhammad Azril Al-fatih

Alhamdulillah lahir putra pertama kami dengan selamat di UK 38w1d dan normal pada jam 04:36 BB 2,6 PB 46 ???? ketuban pecah jam 2 pagi mules jam 3 otw ke klinik jam 4 lahir jam setengah 5 ????

Muhammad Azril Al-fatih
177 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamualaikum wr wb halo bunda2 apa kabar? sebelumnya saya mau berterimakasih sama bunda2 yang sudah mengucapkan selamat sama saya, saya baru kembali lagi ke apk TAP ini bun hehe ini anakku sudah berusia 6bulan 5hari itu poto dd abis sakit sekarang bb dd udah 7kg lebih loh

Post reply image

Doakanlah ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ูŽู‘ู‡ู ู„ูŽูƒู ูููŠู‡ูุŒ ูˆูŽุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุจูŽุฑู‹ู‘ุง ุชูŽู‚ููŠู‹ู‘ุงโ€ช โ€œSemoga Allah memberkahi anak ini untukmu dan menjadikannya orang baik yang bertaqwa

MasyAllah selamat bun. Saya juga sekarang usia 38w1d mudah2an segera nular ke saya ya bun biar cepet launching. mudah2ankalo bisa mulai malam ini kontraksi ya bun hehe. Gimana bun tips biar cepet lahiran?

4y ago

saya sholat sambil ngaji surat maryam bun

selamat ya bunda..semogga menjadi putra yang Sholeh ,doakan aku uga ya bunda semogga lahiran nanti normal dan lancar dan di permudahkan Amin yaroballamin ๐Ÿคฒ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Alhamdulillahh,,sehat2 ya dek๐Ÿ˜‡..Semoga saya segera menyusul bund,,HPL 23 agustus,,semoga diparingi lancar gangsar kek bundha,,aminn aminnn๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Ya allah permudahkanlah persalinan kami semua nnt.. Sehatkanlah aku dan anaku selamatkanlah kami semua yg akan berjuang bersamaยฒ.. Amin yrb.

2y ago

amiinn yrb ๐Ÿคฒ

Selamat ya bun,, atas kelahiran anak pertamanya, semoga saya yg sedang menantikan kelahiran anak pertama sya juga dikasih kelancaran sperti bunda,

Alhamdulillah gampang banget bun lahirnya Mudah2an saya juga dipermudah lahirannya nanti aamiin ๐Ÿคฒ Selamat bun, insya allah baby boy juga ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah di mudahkan segala prosesnya ya bun...semoga akupun juga di mudahkan segala prosesnya sampai si utunlahirโค๏ธโค๏ธ

selamat bunda. semoga jadi anak yg Sholeh dan berbakti ya bun. saya hpl desember semoga bisa gampang gangsar seperti bunda. aamiin

4y ago

iyaa bun. mksih