Pecah ketuban

Telah lahir putri pertama kami, BB 2,8 panjang badan 47. Lahir secara normal , dan dengan induksi. Pertama pecah ketuban ,jam 6 pagi dan jam 8 di bawa ke bidan sudah pembukaan 2 , sampe jam 12 siang cuma nambah setengah pembukaan nya. Lalu di induksi sampe jam setengah 5 sore. Jam 5 lewat 50 langsung lahir deh. 38 week 5 day

Pecah ketuban
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

cepet banget ya Bun induksinya, aku kmrn lama banget ๐Ÿ˜‚ pasang induksi dr jm 12 jam 9 malem baru bukaan 7 dan ddj lemah dirujuk RS lain naik ambulan kurang lebih 40'an mnit nyampe RS udah bukaan 10

9mo ago

di bidankah kok dirujuk ke RS

selamaat ya bundaa saya sudah 39week blm ada tanda dede mau keluaar, mohon doanyaa ya segera saya lekas menyusull

2y ago

gak ngerasain sakitnya pas debat masuk panggul bund ???

subhanallah selamat ya Bun. baby nya cantik banget ๐Ÿ˜ hpl ku 20 mei semoga cepet2 nyusul juga, dah ga sabar pengen cepet launching tapi baby nya masih anteng ajh..

2y ago

amin . semangat Bun. ๐Ÿ˜‰

selamat bundaa..cantik sekali๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sehat selalu bunda dan anknya..semoga saya segera menyusul hpht 22 mei tapi belum ada tanda2 masih aktv bgt didalem...

selamat bunda, putrinya cantik .. berapa week lahirnya? sy senin besok cesar si RS hermina UK 38 week 2 day doakan ya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

selamat yaa bunda semoga nular ke saya juga soalny sudah keluar flek dan lendir serta mulas yg hilang timbul tp belum ada pembukaan

bunda sebelumnya gak ngerasain pas debaynya memasuki panggul bund ? kok aku saat2 itu di week 36 debay masuk panggul plus sakitnya.

2y ago

pas masuk panggul kerasa kok Bun. sering buang air juga

Alhamdulillah bunda sdh ketemu sma si dd utun semoga sehat selalu . do'ain sy ya bun biar cptยฒ nyusul liat si utun jg ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

saat pecah ketuban bunda ngerasain mules/sakit perut gk?? Q udh 39week 4day blm ada tanda2 nih bun...๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

2y ago

kerasa mules sama sakit perut juga Bun. tapi ngga terlalu sakit banget. pas di induksi baru nikmat heheh

VIP Member

aku hpl 21 mei blm masih konpal ini Bun .. udah ngpel jongkok,jalan pagi,minum pocari,makan nanas,kurma ..

2y ago

katanya baru sebagian masuk panggul nya Bun belum semua kepalanya masuk