Alhamdulillah telah launching baby boy bb 2,9 kg di usia kandungan 37w dengan sehat dan selamat

Alhamdulillah lahir dengan normal plus jaitan

Alhamdulillah telah launching baby boy bb 2,9 kg di usia kandungan 37w dengan sehat dan selamat
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat yaa bun ..saya udh 37week skrg tapi kok belom ngerasain apa2 yaa .. liat di aplikasi ini baru 36week udh pada launcing aja dede bayi nya ..tips nya apa si bun biar lahiran nya gampang gitu ..saya juga kemaren abis periksa kepala dede nya udh di bawah udh nempel tapi belom masuk panggul bun ..tips nya dong biar kepala dede cepet masuk panggul ..

Baca lagi
VIP Member

alhamdulillah selamat ya bun.. sehat selalu bunda & dd bayi.. do'akan saya jg ya bunda2,,dr kmrin udh kluaran lendir darah tp bukaan blm maju aja.. mules'y jg msih jarang2.. semoga disegerakan lahiran normal lancar persalinanya,, sehat 22'y tnpa kurang satu apa'pun.. amin πŸ˜‡

Alhamdulillah Bun , selamat yaa .. sehat Dedek dan bunda sekeluarga aamiin πŸ’™ semoga saya segera melahirkan juga sehat selamet lancar normal seperti bunda ,, aamiin Allahuma aamiin.. udah 38week3day inii Dedek belum ngajak ,,

VIP Member

yaAmpun alhamdullilah bunda diminggu 37 sudah diberi kelancaran melahirkan .. semoga nular kesaya besok sudah masuk.minggu 39 tapi dede belum juga menunjukan gelombang cinta .. semoga disegerakan Aamiin

YaAllah selamat bun. Aku juga 37week tp dede masih anteng aja pdhl emak bpknya udah nungguin gak sabarrr, cuman konpal2 terus tiap hari. Smga lekas menyusul πŸ˜‡

alhamdulillah semoga jadi anak yg soleh dan berbakti sama kedua orang tuanya,amin insya allah saya juga senin jadwal OP sesar UK 37 week 2day..

alhamdulillah selamat atas kelahiran babynya ya bundaa.... semoga sehat selalu bun debaynya tumbuh jadi anak cerdas dan sholeh aamiinn

Alhamdulillah selamat ya bun Doain saya juga segera melahirkan Ini masih bukaan 3 Semoga ibu dan bayinya sehat dan selamat, amin πŸ˜‡

Baca lagi

saya jadi deg deg an, melahirkan bisa week kaya bunda, maju dari perkiraan hpl kan diaplikasi sering genap in 40 week