HPL OKTOBER 2020

alhamdulillah HPL 21 Oktober 2020,sudah lahir kemarin 05 Oktober 2020....semoga bunda bunda yg menanti gelombang cinta dr dede biar diperlancar aamiin

HPL OKTOBER 2020
343 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya Bunda , gmn caranya ko bisa maju bnyk bgt dari hpl? soalnya aku anak pertama 9 bulan lebih, lwt persalinan normal induksi sama dokter & 3 org bidan

saya hpl 21 okt belum dikasih tanda apa apa ๐Ÿ˜” padahal udah jalan dan olahraga terus setiap hari , tpi blm ngerasain yg namanya kontraksi kontraksi palsu ๐Ÿ˜ฅ

Alhamdulillah sama bun, saya juga pas tgl 05 Oktober, lahir jam 10:40 wita jam Bali. lahir normal, semoga bunda yg lain secepatnya menyusul

Selamaat ya,aku juga hpl 21 okt tp blom dpet gelombang cinta dri si dde,semoga segera nyusul,lancar sehat selamat semua aamiin Minta do'a.a bunda*๐Ÿ™

alhamdllah selamat ya Bun,doain saya juga agar cepet nyusul kemarin sudah keluar lendir tapi belum ada kontraksi dari Dede utun nyaa,hpl 11 Oktober.

gemesss... selamat yah... smoga ibu dan bayi sehat dan ibu cepat pulih amin... aku HPL akhir oktober doain yah bunda biar segera launching baby no 2 ku๐Ÿคฒ

aku Hari ini HPL tp blm ada tanda tanda ๐Ÿ˜ญ sering kontraksi palsu aja ๐Ÿ˜ญ kasi tips dong bunda biar cpet lahirannya.. (padahal uda sering jalan)

Masya Allah tabarrakallah, Aku hpl 27 Oktober baru kerasa kayak mau haid gtu, perut kenceng, tapi kata anak PPL mah belum masuk panggul..๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

selamat bunda. , saya hpl 30 september tapi sampai saat ini tgl 7 oktober blm melahirkan juga. mohon do'a agar persalinan saya nnti lancar

selamat ya bundaaa.. aminnn semoga secepatnya nyusul mendapat gelombang cinta dari dede dan lahiran sebelum hpl๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™