Hpl 16 oktober alhamdulillah sudah louncing

Alhamdulillah telah lahir putri ke tiga kami di tanggal 10-10-2020 ... Semoga bunda bunda yg hpl nya di bulan oktober bisa cepat ada gelombang cinta amin

Hpl 16 oktober alhamdulillah sudah louncing
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda ๐Ÿค— doain saya ya bun, sbner nya hri ini sudh msuk hpl, tpi si dede kaya nya msih betah didalem ๐Ÿ˜ข pdhal udh keluar lendir cmpur coklat2an. udh sakit pinggang, susah tdur, perut bawah sakit, tiap mlm bolak balik kamar mandi smpe 6-7 kali ๐Ÿ˜ž jalan juga kaya org abis disunat ๐Ÿ˜ข worry bgt saya bun, soal nya ini kehamilan anak pertama ๐Ÿ˜Ÿ

Baca lagi
4y ago

semangat bunda semoga lancar proses persalinan nya ya bun sehat dd dan bunda nya amin

MasyaAllah tabarakallah.. selamat ya bunda doakan saya juga hpl 14 Oktober tapi belum ada tanda tanda betul dari si dedek. padahal udah ga sabar banget mau ketemu dedeknya ya Allah.. segala sudah ku lakukan usaha ikhtiar ini itu jauh jauh hari sejak sebelum masuk 9 bulan. mohon doanya ya bunda bunda ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
4y ago

semangat bunda bunda ๐Ÿฅฐ

Selamat bunda ๐Ÿ˜ Sy hpl 28okt tp belum ada tanda" Cuma sakit pinggang sm perut bawah sekali" Abis tu ngilang lg Semoga bunda" yg sedang menanti launching debay'y d mudahkan dan d lancarkan Aamiin

Baca lagi
4y ago

aminn aku banyakin jln jln pagi bun .

alhamdulilah ya bun udh launching,semoga aku juga cepet nyusul hpl oktober tgl21 dari bidan kalau hasil dari usg 29oktober semoga cepet launching ya bun hhe doainn๐Ÿ™

waahh tanggalnya cantik yang ditunggu tunggu banyak orang kemarin buat chekout shopee ๐Ÿ˜… selamat yaa bun sehat selalu sama sibaby โœจ

HPL bidan lewat HPL USG saat usia kandungan 7minggu kemarin Tapi belum launching jugaโ˜น๏ธ Selamat ya bun.. Moga Q segera nyusul dg selamat

Baca lagi
4y ago

Mgkin konpal kali ya bun, saya jga ngerasain konpal udh sering bgt. kdang anak pertama jga ada yg cpet ada jga yg lama. disabarin aja ya bun ๐Ÿ˜‡

Saya juga tgl 16 oktober tp masih kencengยฒ ๐Ÿ˜Šsemoga saya d beri kelancaran saat melahirkan sehat semuanya aamiin

selamat bunda๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•... aku hplnya tgl 24 oktober bund.... tapi sekarang udah mulai ada kontraksi palsu juga sih bund

4y ago

aku juga kemaren ngerasain konpal 3 harian bun

selamet ya bun, doain ya semoga aja aku cepet nyusul. aku hpl 14 oktober tapi sampe sekarang masih anteng anteng aja

4y ago

aminn semoga perslinan bunda bunda lancar sehat dd dan bunda nya aminn

semoga cepet menyusul hpl 23 oktober. ga sabar pengen ktmu baby ku juga . selamat ya bun masya allah tabarakallah

4y ago

aminn semangat bunda ๐Ÿฅฐ