37weeks launching

Alhamdulillah di u.k 37weeks si baby boy lahir ? hpl pdahal msh 25 desember, 29nov kontraksi, 1 desember lahirlah si baby boy ini ? walaupun sakit di induksi, jait luar dalem? tapi tebayar lunas sayangku ? Lahir normal, bb 3kg pj 51cm. Semngat utk bunda2 yg sedang menunggu baby nya lahir ?

37weeks launching
548 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wawa selamat ya bunda.. Alhamdulillah lebih awal dr HPL ya bun.. Aku aja masih nunggu ni HPL 12 Desember ini, ya lumayan si sudah sering kontraksi palsu styp mlm. Do'akan ya bun supaya aku juga segera launching baby nya secara normal.

Aq hpl 21 22 desember masiih antengπŸ˜‚πŸ˜‚btw selamat ya bund smoga jdi anak yg soleh dn berbakti kepada ke2 orang tua,, kelak besar menjadi anak yang sukses Btw doakan saya supaya cepet launching ugg

Semoga saya juga minggu depan udah lahiran, doain yah bunda2 semua semoga kita dimudahkan persalinan normal lancar sehat selamat, hpl 24desember tapi udah gak sabar ketemu debay, dan udah kompak terus

Ya ampun gantengnya dede bayik.. semoga jd anak soleh ya de. Ternyata cepet juga jauh dr hpl ya bun lahirnya. Saya hpl tgl 23. Dan sekarang belum ada tanda2 πŸ˜…. Semoga bisa cepat kayak bunda 😊. Aminnn

5y ago

Iya bun,, saya juga udah lakuin itu semua, semoga lancar ya bun nnti pas lahiran

Selamat ya bun.. Aku hpl tgl 27 des, tp keluhan baru skt pinggang ajh,cm kata bidan bayi udh posisi mapan..buat aku dan bunda2 smua yang lg nunggu semoga disegerakan ketemu debaynya ya. Aamiin..

Aku jga hpl akhir desember bun, tp blm ada kontraksi . Mslah nya blm bsa bedain kontraksi sma mulas pgn poop . Hamil pertama . Cma bsa dengerin org" nasehatin klo kontraksi itu bgini"🀭

selamt bun sama kya saya bun lahiran di uk 37w di induksi jait luar dlm dan baby boy jg 😊😊😊😍😍😍 hpl 19juni 2019 lahir 31 mei 2019 nda kontraksi aku bun ketuban pecah dluan mlh

5y ago

Waaahhh ada juga yg samaan 😍😍 Alhamdulillah ya bun

Selamat bunda semoga jadi anak yang membanggakan orangtua, saya juga hpl 25 desember tapi belum ada tanda tanda. Mudah-mudahan bisa segera launching udah ga sabar 😁

Wahhh selamat menjadi orang tua baru bun, hpl nya sama nih 25 December, tpi si dede masihbetah aja nih didalamπŸ˜‚ tips nya dong bun biar aku bisa lahiran cepet juga 😊

5y ago

Wahh.. Oke" Bsok aku coba squat ah biar cepet launchinh 😊

Wah selamat bun.. saya juga HPL 29 desember.. tapi debay dibilangin keluarnya nanti setelah ayahnya wisuda aja pas minggu 39 hehe.. moga moga saya segera nyusul