TUKAR POIN

Alhamdulillah cepat sekali datangnya.. Pertama kali tukar poin lumayan dapet susu almond biar shanum tambah semok.. Terimakasih TAP.. ??

TUKAR POIN
164 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq udah tukar poin kmaren tapi syratx ngisi formulir alamat di profil pngguna,trus tnggu notifikasi yg dikirim ke email,smpai saat ini gk ada notifikasi, dan kode voucher jga gk ada,,pdahal udah ngisi alamat lngkap sma nmor tlfon di pp,apa hrus nukar pake voucher di shopee dlu ya bun!? gk ngerti aq, gagal trus,buang2 poin aja

Baca lagi
4y ago

ya bun sambil junggu poin dikumpulin dulu,klw sudah banyak tinggal ditukerin pas tgl 10&25 yg menurut bunda hadiah nya berguna buat bunda dan baby

Skrg hadiahnya muncul pas hr apa ya bun.. Yg tukar tanpa di undi itu.. Dlu kqyae hr senin pagi gtu.. Skrg brubah jdwale.. Ak pantengin jam 7 hr senin sllu kehabisan.. Munculnya hr apa daan jam brpa ya bun.. Mau banget tukar point minyak telon doodle ๐Ÿ˜ข

bun babynya umur brp endut banget. babyku baru umur kurang lebih 3 minggu. wkktu lahir 2.5 cek trakhir 2.6 pas konntrol ke DSA. kemarin kk aku bilang kalo babynya kecilan gmna cara buat si baby ndut bun

ini enak banget bund, aku jg cocok minum ini asi melimpah ruah, kebetulan lagi anakku namanya jg shanum ๐Ÿ’• sehat selalu ya kita semua

Bunda gimana sih caranya nuket point..td udh klik tukar trus muncul "perbarui alamat sebelum melanjutkan"..sdh sya perbarui masih gg isa bunda...

4y ago

Oke trima kasih bundaa

Bunda itu berapa lama datengx stlh tuker poin.. Trus d kasih resi/tiba2 datang gitu bun, soalnya Sy juga baru tuker kmrn tgl 25

4y ago

๐Ÿ˜semoga cpt sampai juga punya sy

Point sya udh 1700 lbh..tp blum berani tukar point...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Biar tmbah embil lg pipinya.. Sehat trus yach dede shanum...

4y ago

Iyh nti in syaa Allah bund...

Nuker tanggal berapa bunda... Aku baru dpt WA. Jangka waktu nya berapa lama ya dari dpt wa sampai barang tiba?

sama bun..tosss ๐Ÿ‘๐Ÿ˜ saya juga pertama kali tuker poin yg dapet barangnya..kurang beruntung yg poin undian..๐Ÿ™ˆ

Post reply image
4y ago

ada di pilihan ragam hadiah..pilih yg untuk Parent..trs tukar bun.. kalo ada item yg baru buruan gercep aja bun keburu habis krn jumlahnya pasti terbatas

Selamat bunda turban, jilbab, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi