telah lahir

Alhamdulillah bund telah lahir anak saya pada tgl 17-10-2020 dgn berat 3,7 panjang 52cm ,untuk bunda2 yg lgi nunggu lahira semoga dilancarkan yaa ..

telah lahir
131 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

maasyaa Alloh bun. sehat trs syg. Oiya, bunsay.. barang kali ada yg mau join grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. ๐Ÿค—๐Ÿค— #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Baca lagi

ma syaa Allah sama kek anakku, bb lahir 3,7 tinggi badan 52 cm ,skrg anakku udah 5 bulan hihi.. barakallah selamat ya bunda, mudah mudahn jadi anak yg shollehah, berbakti pada orang tua dan jadi anak yg berguna bagi nusa bangsa dan agama

Post reply image
4y ago

mashaAllah lucu nyaa ๐Ÿ˜

aamiin yaallah.. slmt bunda smga kelak ank ny mmbawa syafaat untk smua orng..mksih bunda smga untk bumil dmna pun brada lncar prslinan shhat slmt ibu n dedex nya..

4y ago

aminnnn

aduhh gemas sekali kamu de, cantik bgt Masya Allah ๐Ÿ˜‡ btw tgl lahir dede sama kaya saya wkwkwk 17 oktober, cuma beda tahun ya. . saya 1998 dede 2020 sehat trs syng๐Ÿฅฐ

4y ago

Hehehe iyaa tante sama yaa biar sehat ya tantee ..

aamiin ya Allah aamiin. semoga kita semua diberi kemudahan kelancaran dan keselamatan dalam proses mengandung, melahirkan, dan setelah melahirkan aamiin โ˜บ๏ธ

Selamat ya bunda.. Btw tips bunda naikkin berat badan janin saat hamil apa bund? Berat bayi saat lahir 3,7kg itu sudah luar biasa loh bund

4y ago

Makasih bund

selamat ya bundaa semoga ibu dan bayi sehat2 selalu.. aminnn.. semoga saya juga cpet ketularan dapet gelombang cintanya dede๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™

aamiin Allahumma aamiin, doain ya bun semoga aku cpt dpt gelombang Cinta dri detunnya, gk sabar pengen cepet ketemu

minta do'anya Bun sy lagi mules dr kemaren baru pembukaan 2 semoga di lancarkan dan sehat semua๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

smoga lancar bun

Alhamdulillah, selamat ya bunda, semoga anaknya jd anak Sholehah, mksih do'a nya juga Bun, aamiin ๐Ÿคฒ