Baby boy

Alhamdulillah bun telah lahir putra pertama kamii baby boy secara Normal ,, pd tangal 5januari20 jam 03.45 bb 3kg pj 47 ,, dngan perjuangan yg luar biasa bun .sedikit crita bun .kontraksi di mulai hbis magrib sekitar jm 10 bukaan 3 dn bukaan lengkap skitar jm 2 bun tpi ktuban blum pecah akhir nya di pecah sma bu Bidan tpi ddek blum keluar juga karna hhe ngk kuat ngeden bun aq nya tpi alhamdulillah karna dorongan suami jga di samping jdi semangat ngeden sampai keluar bun ??? alhamdulillah akhirnya di jahit juga ? rasa juga luar biasa tpi terobati bun stelah liat ddek keluar

Baby boy
144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maa syaa alloh... Alhamdulillah wa baarokalloh. Selamat bunda... Doa untuk si dd: Bismillah,ย  baarokallohu laka filmauhuubi laka,ย  wa syakartal waahib,ย  wabalagho asyuddahu wa rufiqta birrohu.ย  Ja'alahullohu ta'aalaa mubaarokan 'alaika wa 'alaa ummati Muhammad shollallahu 'alaihi wa sallam.ย  Aamiin yaa robbal 'aalamiin... (Semoga Alloh memberkahimu pada anak yang ia anugrahkan kepadamu,ย  semoga engkau bersyukur kepada Dzat Yang Maha Memberi dan semoga anakmu mencapai kedewasaan dan engkau mendapati baktinya. Semoga Alloh menjadikan si bayi diberkahi untukmu dan untuk umat nabi Muhammad 'alaihi wasallam)ย  aamiin... ๐ŸŒท๐ŸŒน

Baca lagi

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู…ูŽูˆู‡ููˆุจู ู„ูŽูƒูŽ , ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ูˆูŽุงู‡ูุจูŽ , ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ู , ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู Alhamdulillah Semoga menjadi anak yg sholih & berbakti kpda ke 2 orang tuanya. Aamiin..

Selamat ya bund.. Sama sya juga abis lahiran tgl 5 januari bund Nikmat ya bund hihihih Saya jugaa ngeden ga bs btuh perjuangan bgt,bonus jaitan Tp pas dd nya dh kluar smua rasa skit ilang smua

Baca lagi
4y ago

Baby girl bund๐Ÿ˜

Alhamdulillah selamat ya bunda.. Btw bunda lewat hpl atau sblum hpl lahirnya? Hpl ku 14jan klo mnurut ISG pertama 23 jan. Doain sy juga ya bun mudh2n dedek bayi lahir sebelum hpl nya

4y ago

Ga trlalu jauh ya bun bedanya.kalo sy jauh bgt jadi binun ini..udh 39week blom brasa apa2.suka mikir apa jgn2 hpl ku yg sbnarnya itu yg USG 23jan ๐Ÿ˜

Alhamdullillah selamat ya bun, dan doa'in saya juga biar di kasih baby boy sama Allah, Buat adek smoga Allah selalu ksih kmu kberkahan dlm hidup u dekโค๐Ÿ˜˜

4y ago

Amin ya allah

Selamat bundaaโ™ฅ๏ธ doain aku bun semoga cepet launching kaya bundaa tanpa halangan suatu apapun sehat semuanya hpl 23 Januari๐Ÿ˜‡

4y ago

Hehe kita sama sama berdoa yang terbaik ajaya bunn semoga baby kita cepet launching dengan sehat tanpa kurang suatu apapun๐Ÿ˜‡

Alhamdulilah selamat bunda Doain saya jga bunda, sya uda hpl januari , semoga dedek utun ini, cepet lahir sehat sempurna aamiin

Alhamdulillah . smoga yg hpl januari cpt" launching smua yaa.. Lncar,sehat kedua" nya tnpa kurang apapun ๐Ÿ™๐Ÿผ

Hallo dedek tampan... masyaAllah... cepet besar ya jadi anak yang hebat dan membanggakan orang tua ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah selamat yaa bunda๐Ÿ˜ btw salfok sama poto profilnya pembaca setia wonderwall yaa bun ๐Ÿ˜„

4y ago

aku juga pembaca setia wonderwall Bun๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„