โœ•

562 Tanggapan

Alhamdulillah.. selamat ya bund, Aamiin.. sy 33w, semoga sy dan dd nya sehat dan slamat dan mudah proses lahiran jg Aamiin

amiiin, semangat bunda

Tahniah ya bunda maa syaa Allah semoga menjadi ansk yg berbakti kepada orang tua Aamiin ya rabbal alamin

Amin...selamat atas kelahiran nya bun sehat bunda dan baby nya..semoga menjadi kebanggaan kedua orang tua nya...

iih gemas bgt debaynya.. slmt ya bunda semoga anknya jdi sholehah.. Aamiin bun..doain kmi ya semoga sgera launching

iyaa..Aamiin bun

Aamiin...selamat ya bunda... Semoga saya juga lahiran sebelum HPL dan di beri kelancaran,kesehatan Aamiin...

Alhamdulillah saya juga 38w1d Baru pembukaan satu.. Semoga lancar .. amin ya allah ๐Ÿ’•

Sabar aja bun .. Bayi kan beda beda .. Positiv thinking ๐Ÿ˜Š

Haii dede cantiikk๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ gemes deh.. tante juga lagi nunggu klahiran dede.. smoga bisa jdi tmen ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Amin.. Alhamdulillah selamat ya bun Semoga aku juga di mudahkan nanti pas lahiran Usia 37w Hpl 12 agustus

Wahh selamat y bun Semoga jadi anak yang sholehah ya ... Aamiin semoga aku cepet launching jga debany nya

Alhamdulillah selamat ya bu semoga dede dan bunda sehat selalu. duh gemess amat dedenya๐Ÿค—๐Ÿค—

Pertanyaan Terkait