lahiran normal

alhamdulillah telah lahir putri pertama kami Qeisya zaafira sufianita. hpl 11 januari. semoga bunda2 yg menunggu kelahiran baby nya segra lahiran juga ya bunda2???

lahiran normal
219 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran babygirs nya, semoga menjdi anak yg shalehah Aamin. Mohon do'a juga untuk kehamilanku ya bun semoga tiada masalah, sehat selalu dan kelak anakkku terlahir sempurna sehat kuat lancar sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin, ๐Ÿ™๐Ÿ™

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู…ูŽูˆู‡ููˆุจู ู„ูŽูƒูŽ , ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ูˆูŽุงู‡ูุจูŽ , ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ู , ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู Alhamdulillah semoga menjadi anak yg sholihah .. Aamiin

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. aqiqahnya ustadzah Oki Setiana Dewi .

Baca lagi

Alhamdulillah... Selamat ya, semoga jadi anak soleha, duuuhh lagi menanti2 juga nihh doain ya bund semoga Allah mudahkan dan lahiran normal

Selamat ya bun... Aq yg hpl 11 jan.. Bru ngrsain perut kencang2 sma slangkangan skt. Mga aja hari ini ddenya ksih tanda. Udh gk sbr,,,

Alhamdulillah selamat ya bun,saya juga hpl 11 januari, Semoga segera melahirkan dan dilancarkan segalanya Aaminn

MasyaAllah semoga jadi anak sholehah ya dek, anak yang berbakti kepada kedua orang tua, sehat sehat dek.. aamiin

VIP Member

Alhamdulilah selamat ya bun semoga anaknya menjadi anak yg sholehah dn pintar, berbakti kepada orangtua aamiin

Alhamdulillah. . amiiin. Semoga aku cepet lahiran juga bun. Hpl hari ini 5 januari tp blm ada tanda apa2 ,

Alhmdlilh selamat ya Bun,insya Allah saya hpl 13 Januari semoga qta semua yg hpl Januari segera nyusul..