βœ•

562 Tanggapan

Senengnya klw dh lahir saya lagi was" bun udah 42 minggu blm ad tanda" minta do'anya ya bun smoga lancar dan gampang saya mintanya mlm ini lahir πŸ˜₯

amiiin, semangat ya Bun semoga lancar

Alhamdulillah...selamat y bunda...ikut bahagia liat si kecil lahir sehat sempurna...semoga kelak menjadi anak yg sholehah, cerdas, berbakti...

Selamat ya bunda semoga jd anak solehah sehat terus ibu n debay. Semoga jd penyejuk dan kebanggaan ortu Aamiin selamat jd orang tua bunda

Selamat ya bunda... Semoga bundanya cepet pulih lagi dan buat dede cantiknya semoga jadi anak yg sholehah. Aamiin... Aamiin Yaa Allah

Aaaa lucuuuu bangeeetttt.. Selamat yaaa bundaπŸ˜πŸ˜‡ Semoga kelak jadi anak sholehah penyejuk hati orang tua & org di sekitarnya, aaminπŸ˜‡

amiiin, mkasih bun

selamat yha bun,, saya jga bru melahirkan jumat kmrn seminggu yg lalu..sya hplnya maju bun alhamdulillah.. bb bayi bunda brp yha

Masya Allah. Selamat ya bun.. Gemes liat pipinya, pengen diciummπŸ˜€πŸ˜πŸ˜ Duh jd pngn cpt lahiran, pdhl uk bru 7 minggu πŸ˜…

Congrattts bunda...semog ibu dan baby selalu sehat....dan semoga baby yg sdg aq kandung....ini baby girl jg....ammmiinnnn.....

Alhamdulillah, selamat bunda semoga jd anak sholehah dan berbakti kepada orangtua.. semoga nular juga ke saya lahir di 38weeks

VIP Member

Amiinnn...Selamat ya bun semoga Bunda cepet pulih Dan debaynya menjadi anak yg Sholehah Dan berbakti pada orang tua..Amiinn

amiiin yaAllah

Pertanyaan Terkait